Ирина Аллегрова бросила певицу Славу

«Императрица» отечественной сцены Ирина Аллегрова в самый последний момент отказалась выступать с певицей Славой на сцене.
Оказалось, 63-летнюю артистку ждут в другом месте.




Совсем скоро состоится первый сольный концерт популярной исполнительницы Славы в Кремле. Однако журналисты выяснили, что в самый последний момент из числа выступающих на ее шоу выпала певица Ирина Аллегрова. С «императрицей» Слава давно записала дуэтную песню «Первая любовь-любовь последняя», за которую даже получила престижную премию «Золотой граммофон».
Самое обидное, что Ирина Аллегрова чуть и не клялась, что обязательно споет в Кремле со Славой. На афишах имя легендарной исполнительницы значилось в первой строке. Более того, еще совсем недавно Ирина расхваливала свою молодую коллегу и утверждала, что очень похожа на нее в молодости. Поползли слухи, что арnистки попросту разругались.
«Нет, мы не ссорились. Но Ирины Александровны на моем сольном концерте в Кремле не будет. Она должна была приехать. Но на эти даты перенесли „Новую волну“, а она там будет в жюри. Так что ко мне придти не сможет», – цитирует певицу Славу ProZvezd.
Отметим, что Ирина Аллегрова после нескольких лет молчания возвращается на сцену с новой музыкальной программой. Артистка заявила, что теперь она исполняет другую музыку, и в корсете поклонники ее не увидят. «В новом шоу вы меня в них не увидите. Поменяется и мой стиль музыки, он станет более жестким. На моих концертах даже пожилые люди воспринимают композиции в стиле поп-рока хорошо. Возможно, я и рискую чем-то, но на это стоит посмотреть», – заявила певица.
На протяжении нескольких лет Ирина Аллегрова буквально скрывалась от журналистов и не появлялась на светских мероприятиях. А недавно артистка шокировала своих многочисленных поклонников заявлением, что уходит со сцены. Оказалось, певица переживала настоящий творческий кризис. «В 2012 году я поняла, что уперлась в какой-то потолок, даже по репертуару. Мне казалось, что все сказано. Все, о чем хотелось спеть, – спето! Я не хотела оставаться только со старыми хитами. И мне казалось, что нужно красиво уходить», – объяснила артистка.
« Кудикова скрыла от Пугачевой долги мужа
Вышедшая из тюрьмы звезда "Дома-2" Анастасия... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Популярная певица» Слава — среди кого популярна?
+2
Пугачева у нас «Примадонна» эстрады, Киркоров «Король», Басков «Золотой кто то там...», Моисеев «Маэстро пластики», Пенкин (туши свет!) «Принц серебрянный»....))) Теперь эта драная кошка у нас «Императрица» эстрады !!!.. А интересно, кто раздает подобные «титулы»? По делу ли? За какие заслуги?
+1
ничего себе, творческий кризис: дуэты с Лепсом, со Славой…