Кузьмин показал любовное фото с Пугачевой

Популярный исполнитель Владимир Кузьмин, которому приписывали роман с Аллой Пугачевой, показал общественности снимок с певицей. На фотографии он нежно обнимает Примадонну.


На своей официальной страничке в социальной сети Twitter популярный исполнитель Владимир Кузьмин поделился с многочисленными подписчиками ретрофотографией. На снимке певец позирует, нежно обнимая за талию Аллу Пугачеву. Поклонники немедленно оценили молодого Кузьмина, отметив, что он – настоящий красавчик.
Владимир известен не только как исполнитель (на его счету – музыкальные композиции «Семь морей», «Моя любовь», «Небесное притяжение» и другие), но и как автор. Их дуэт с Аллой Пугачевой был по-настоящему горячим. Эти двое так проникновенно исполняли песню «Две звезды», что все немедленно решили, что между ними на самом деле роман. Владимир и Алла предпочитали молчать, сохраняя интригу и подогревая интерес.



Между тем официально Кузьмин был женат трижды. Первая супруга – поэтесса, написавшая несколько композиций для Владимира, Татьяна Артемьева. Она подарила ему троих детей. Однако в 1985 году их брак распался, а потом Кузьмин решил попытать «музыкальную» удачу в Америке. Там он познакомился с моделью Келли Керзон, именно она стала его второй женой. Но и эти отношения не продлились долго.
В 1992 году Кузьмин вернулся в Россию и буквально через год закрутил роман с известной актрисой Верой Сотниковой. Говорили, что артисты даже жили в гражданском браке. Их роман закончился в 2000 году. Сейчас певец женат третий раз на женщине значительно моложе себя – Екатерине Трофимовой.
У него родились пять детей, однако двое старших погибли: Елизавету убили в ее квартире в Москве, а Степан нелепо погиб во время пожара. Он попытался покинуть вспыхнувшее жилище по карнизу, однако сорвался и упал с высоты 18-го этажа. Есть у артиста двое внебрачных детей и даже один приемный сын, который провернул грандиозную аферу на 50 миллионов долларов и теперь ему грозит 97 лет заключения.
« Певица Натали сразила китайцев
Михайлов бросил жену из-за предательства »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
АЛЛА по своему использовала мужиков, а они ее тоже, но по своему.
+1
Самое лучшее исполнение песни «Две звезды» Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина.
+1
  • avatar
  • ha5ta
Да Кузьмин тогда дружил с Алкой… за счёт её — таланта выбытся хотел и сейчас хочет пиариться… Все Мужики были с ней только потому-что выгодно было… у все корыстные цели были… А вот сейчас ОНА наконец-то счастливая. И Молодец!!..
+1
неудачная любовь алки была к кузьмину как хорошо помню