Мать Джигурды расстроена примирением

Мать эпатажного артиста Никиты Джигурды высказалась о его примирении с супругой, фигуристкой Мариной Анисиной. Ядвига Яновна заявила, что паре стоило бы отдохнуть друг от друга.




Когда Никита Джигурда и Марина Анисина после скандального заявления о разводе внезапно помирились, многочисленные поклонники пары вздохнули с облегчением. Однако не все обрадовались воссоединению неординарной семейной четы. Мать Никиты Джигурды Ядвига Яновна вполне определенно заявила, что ее сыну стоило бы взять передышку в отношениях с женой. «Им под силу справиться со всеми проблемами, но я бы хотела, чтобы они отдохнули», – цитирует родительницу популярного артиста Russian Showbiz.
Она опровергла информацию о том, что ссора Никиты Джигурды и Марины Анисиной лишь искусный пиар-ход. «Они такие импульсивные, что если у них что-то не так, и они взрываются. То, что это не пиар, совершенно точно. Никита приезжал на мой день рождения и был очень расстроен», – рассказала Ядвига Яновна.
Как писали, развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной завершился 10 марта благоприятным исходом для супругов. Олимпийская чемпионка передумала расставаться с актером и отозвала свое заявление. Адвокат Анисиной Сергей Жорин сообщил, что супруги приняли решение сохранить брак и воссоединились. «Анисина с Джигурдой помирились. Сегодня мировой суд № 351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе», – заявил юрист.
Любопытно, что сразу после суда Жорин пошутил над Никитой в своем Instagram. «Несмотря на хэппи энд, я все же уверен, что Джигурду лечить надо (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – отметил адвокат.
Напомним, Анисина и Джигурда поженились 23 февраля 2008 года, они воспитывают двух общих детей – шестилетнего сына и пятилетнюю дочь. О разделе имущества пара не спорила, вопрос касался исключительно сохранения или прекращения брака.
« Фриске грозят изменения мозга
Распутин женился за три месяца до смерти »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
С такой разницей в возрасте пары сохраняются только по расчету.
+3
Да, хотелось бы к ней относиться с уважением, но увы… Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Такой союз не в ее пользу.
+3
Это Анисиной нужно отдохнуть от придурка, вечно у нее вид пришибленный. А альфонс куда без ее денежек.
+3
Да она сама, тоже бичёвка конченая… дура! !!.. личный интим в нэт выкладывает)))