Фриске грозят изменения мозга

Популярная исполнительница Жанна Фриске, борющаяся с онкологическим заболеванием, прошла обследование в Москве. Медики не исключили, что после лучевой терапии у певицы могут быть осложнения – изменения мозга.




После длительного лечения Жанне Фриске приходится регулярно проходить осмотр у врачей, в том числе делать магнитно-резонансную томографию. По результатам обследования медики смогли оценить состояние головного мозга артистки и пришли к выводу, что после комбинированного лечения опухоли на правом полушарии, критических изменений нет. Однако врачи не исключили, что после лучевой терапии у Фриске могут быть осложнения. Несмотря на уничтожение опухолей с помощью облучения, все же вероятно возникновение постлучевых изменений мозга, сообщают Life News.
Как отмечает издание, известной певице грозят серьезные нейротоксические нарушения, а также лучевой некроз, которые могут закончиться летальным исходом для пациента.
Напомним, что уже год Жанна Фриске боролась со страшной болезнью – раком головного мозга. Курсы лечения певица проходила в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Лечение не прошло даром, благодаря инновационной вакцине, Жанна Фриске победила недуг. Известно, что в ходе лечения певица принимала гормональные препараты и сильно поправилась.
Мы писали о том, что Фриске рассказала, чем планирует заниматься в обозримом будущем. По словам артистки, она хочет уделить все свое внимание сыну Платону, однако от возвращения в шоу-бизнес не отказывается. А 29 декабря Жанна своим появлением на зрелищном новогоднем спектакле произвела фурор. Именно о ее первом выходе в свет с сыном и супругом Дмитрием Шепелевым моментально начали строчить сообщения в своих соцсетях гости шоу.
К слову, в апреле Платону исполнится два года, но грандиозных празднеств Дмитрий и Жанна устраивать не собираются. «Честно говоря, мы не строим далеко идущих планов. Я бы очень хотел, чтобы день рождения нашего ребенка мы встретили вместе. И для меня никакой роли не играют география и антураж. Знаете, очень долго можно заменять счастье возможностями путешествовать, тратить деньги, окружать себя дорогими предметами и важными людьми, но в действительности самую важную ценность имеют люди, твои родные люди. Я бы хотел, чтобы мы были втроем. Дома. Больше ничего не надо. Все остальное у нас есть», – заявил Шепелев.
« Буре: Хорошо, что я не поспорил с Лукашенко
Мать Джигурды расстроена примирением »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
///… всю жизнь прожила ни оком не заботилась
+1
Теперь надо опять ждать обращения ее «нищего» папаши с просьбой о сборе денег, ведь у них опять окажется, что «ничего нет».
+1
Жанна, выздоравливай!!! Бог тебе поможет.
0
Дай Бог ей здоровья и скорейшего выздоровления!
+1
  • avatar
  • solo
да как то ваще на нее по… уй, как и ей на нас
+2
идет обработка для новых поборов ((((((((
+4
Надоели со своим враньем. Она же лечилась «эксперементальной нано вакциной» за миллионы и никакого облучения не было — заявил боров фрискас, бедный владелец отелей в Эмиратах.
+1
Прохиндеи! И русфонд, возглавляемый Львом Амбиндером, и семейство Фриске! Эта история с самого начала была мутновата, миллионерша списка Форбс, имеющая миллионные долларовые счета в банках, дорогую недвижимость в России и за рубежом, дорогие авто, которые даже воруют, семейный гостиничный бизнес в ОАЭ и небедного бойфренда побирается на 1 канале, попутно грабя детский фонд помощи больных раком детей, которые умирают, так как их родителям некому помочь. Летают в Германию, Америку, Китай и Прибалтику от бедности частными самолетами, с подругой певичкой, помощницами, периодически со всеми членами семьи, живут в резиденциях ( см.снимок), и там и здесь, ездят на дорогущих авто, якобы продают гостиничный бизнес, а папа только оттуда возвращается- просто так, по- видимому, скатался, при этом дурят жалостливых русских людей диагнозом рака 4 стадии, про которую любой онколог скажет, что дорога одна — смерть. Дурят сказками людей о какой -то чудодейственной нановакцине, при этом, заметьте, нет ни одной статьи об этом " уникальном " исцелении в профессиональной медицинской литературе, фамилии врача не называют. А в Америке и во всем мире, как и раньше продолжают умирать все больные с 4 ст. рака головного мозга. Если бы такой прорыв в медицине произошел — об этом бы писали все серьезные медицинские издания, не говоря уже о СМИ. Ходят упорные разговоры, что набравшая после беременности и родов Фриске летала в Америку и Германию по поводу липосакции и пластических операций. И какой при онкозаболевании может быть тренер по фитнесу? Поговорите с любым онкологом, он скажет, что любые физические тренировки и нагрузки при онкологии сторого противопоказаны. А скоро Фриске начнет чес по стране, неужели еще деньги понесете?
Комментарий удалён за нарушение
+3
Нельзя быть таким злым. А если кто-то и обманывает, то не мы им судьи. И всё таки хочется верить в чудо.