Рудковскую разозлили слова Авербуха

Яна Рудковская написала гневное послание в своем Twitter Илье Авербуху, обвинив его во лжи. Продюсера Димы Билана возмутило то, как олимпийский чемпион отозвался о шоу Евгения Плющенко «Снежный король».




В своем микроблоге Яна прокомментировала интервью Ильи, в котором он высказался по поводу конкуренции в области ледовых шоу. Недавно Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышовым поставили собственный спектакль. Отметился зрелищной постановкой и Евгений Плющенко. Однако Авербух не переживает, что у него отнимают хлеб, и считает, что по части создания ледовых шоу соперников у него нет.
«Нет, конечно, я рад за любые проекты. Вряд ли Настин спектакль могу назвать конкурентом, поскольку он был скорее социально ориентированным проектом – общедоступное представление для всех гостей столицы на небольшом льду городской площади. Все-таки это разные вещи. Вообще на ледовом поприще работает очень много людей, не только Настя. Женя Плющенко тоже выпустил свое ледовое шоу. И здесь важен вопрос выбора зрителей. Пока зритель выбирает нас. И мне это нравится!» – оптимистично заявил «Комсомольской правде» фигурист.
Однако это утверждение Ильи категорически не понравилось Рудковской. «А вот интересно, когда Илюша Авербух научится говорить правду, перестанет врать и начнет признавать успех других? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)» – оставила эмоциональное сообщение в Twitter Яна.
В подтверждение своих слов продюсер Димы Билана опубликовала несколько видео с обидными для Ильи заголовками: «Почти пустой зал. „Огни большого города“ Шоу Авербуха. Сочи август 2010» и «Малыш и Карлсон Москва 30 декабря Шоу Авербуха. Зал почти пустой», добавив от себя язвительное замечание: «А вот и видео как зритель выбирал в Москве шоу Авербуха! После такого мне было бы стыдно на эту тему вообще говорить! Факты – вещь упрямая, Илюша!»

Затем супруга Евгения Плющенко отметила, что у шоу «Снежный король» был колоссальный успех. «Ну и для сравнения! Москва, Лужники, 6000 тыс „Снежный король“. Или в Санкт-Петербурге „Снежный король“ 8000 чел Ледовый дворец! Вот это я понимаю – зритель выбирает, 10 аншлагов в Ледовом дворце и такая сплоченность даже на утреннем шоу! Ну и напоследок, если у кого-то еще есть вопросы, можно зайти на #снежныйкороль в инстаграме и посмотреть кого и как выбирали зрители !)» – торжествующе закрыла тему Рудковская.
« Саруханов в 58 лет впервые стал отцом
Дочь Уитни Хьюстон находится в коме »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кому они сейчас нужны со своими шоу? Страна летит в пропасть. Пусть сами ковыряются в своем дерьме, жуки навозные.
0
после того, что плющенко сделал на Олимпиаде — я его не уважаю…
0
Плющенко Рудковская пиарит, как и Билана на Евро.
0
Господа! Места всем хватит под солнцем! Денег тоже! Славы тоже!
+1
Молодей Яна, достойная жена своего мужа)))
+1
Пошли меряться…