Жену Иосифа Кобзона довели до слез

Супруга легендарного исполнителя Иосифа Кобзона Нелли дала откровенное интервью, в котором рассказала о предстоящей встрече Нового года и о том, почему прослезилась из-за слов внучки. Также жена артиста призналась, что ее муж не делает ей комплименты.

Совсем скоро наступит Новый год. Нелли Кобзон уже подготовилась к празднику: купила подарки родным и близким и продумала меню. Вообще, по словам жены артиста, она часто делает мужу разные презенты. «Новый год – праздник особенный, и, конечно, я приготовлю супругу какой–то сюрприз, пока не скажу, какой. Я обязательно накрою красивый стол, ведь я все готовлю сама. Главное блюдо на столе – традиционный салат „Оливье“. Для меня неважно, где мы проведем новогоднюю ночь, главное, чтобы мы были вместе, всей семьей, чтобы сын, дочка и внуки были рядом», – рассказала Нелли Кобзон.
У именитых супругов подрастают семь внуков. «У нас замечательные внуки. Я всеми ими горжусь. У нашей дочери Наташи – четверо детей, у сына Андрея – трое. Все наши внуки радуют меня своими хорошими оценками в школе, они прекрасно учатся, занимаются спортом, а некоторые участвуют в различных олимпиадах. Наша 15-летняя внучка Полина успешно печатается в „Литературной газете“, шестилетний внук Миша занимается гимнастикой. Пока он еще маленький и говорить о каких–то его спортивных достижениях рано, но мы очень довольны, что он так увлечен», – сообщила жена артиста.
Как призналась Нелли Кобзон, внучка даже довела ее до слез своим подарком. «Полина была с литературной олимпиадой на моей родине, в Санкт–Петербурге, и купила мне шоколадку с видом Елисеевского магазина. На обертке она написала: „Бабуля, это тебе из твоего города“. Я так растрогалась и даже прослезилась, для меня этот подарок был дороже, чем любой бриллиант. Вот клянусь вам», – цитирует Нелли Кобзон издание «Собеседник.Ru».
Она сообщила, что ее супруг не делает ей комплименты. «Он совсем не комплиментщик, все проявления его чувств – не в словах, а в поступках. И для меня это намного важнее. Я вижу, как он ведет себя по отношению ко мне. Вот сегодня, например, он уходил из дома очень рано, а накануне сказал мне: „Не просыпайся, я уйду сам“. Он хотел, чтобы я выспалась, отдохнула. Вот какое проявление заботы и любви! Разве может быть что–то ценнее?»
« Лопырева взялась за старое
Кончита рвется к фанатам в Россию »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
абсолютно из официальных и достоверных источников известно, что в загородном доме у четы Кобзон работает порядка 22(!!!) человек обслуживающего персонала.Это садовники -3, охрана -5, мойщики бассейнов и ванных комнат-3, работники кухни(повара, салатницы, диетолог, посудормойки)-5, дневные горничные -3, ночная горничная-1, водители-2.))))А вы говорите устала…
+2
ЗДОРОВО! А ТУТ И ХОЧЕШЬ ПОСПАТЬ, А НАДО ИДТИ И ВКАЛЫВАТЬ, ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ.НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ, БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ.