Света Светикова откровенно о своей пластике

В начале декабря в столице на Дне мюзикла собрались главные звезды этого жанра, и самое сильное впечатление на гостей мероприятия и журналистов произвела похудевшая и практически неузнаваемая молодая мама Светлана Светикова. Никто не мог понять, что именно произошло с лицом красавицы, но очевидно, что ее фирменные ямочки на щеках исчезли, а потому некоторые предположили первое, что крутится на языке в таких случаях – пластику.




Теона Долникова и Светлана Светикова.
Совместное фото со Светиковой опубликовала в Instagram Теона Дольникова. На своих повзрослевших любимиц подписчики отреагировали бурно, особенно на изменившуюся внешность Светланы. По мнению интернет-комментаторов, благодаря скульптурным скулам певица теперь вполне может соперничать по красоте с Анджелиной Джоли. Другие же поклонники мюзиклов не признали в исполнительнице дорогую сердцу Эсмеральду.
«Вы очень изменились за последние 6 лет, что я Вас не видел) даже не узнал вначале) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)» – написал один из пользователей. «Светикова видимо изменила внешность! От той улыбчивой девочки ничего не осталось», – категорично заявила другая подписчица.
Последний комментарий не укрылся от зорких глаз Светланы, и она решила отсечь все подозрения разом. «Что вы имеете ввиду?) под „изменила внешность“… Вы думаете я не улыбаюсь ?)» – поинтересовалась Светикова. «Светлана! Я помню вас со времен нотр дама, у вас были ямочки на щечках, огромные милые глаза, и не сходящая с лица улыбка ;)» – объяснила свою реплику девушка.
«Так мне было 18 лет… И меня, кстати, дико раздражали ямочки… теперь мне 31… И я естественно изменилась… Но поверьте, если бы вы встретили меня лично, а не по фото… То вряд ли бы заметили ярко выраженное изменение… Кроме конечно глаз… И худобы… я уж подумала, что вы хотите меня уличить в пластике», – вздохнула с облегчением артистка, не обнаружив состава преступления.
Однако ее подозрения оказались верными. «Честно были подозрения на пластику;) – подтвердила подписчица. – но я, не имея подтвержденный инфы, не могу утверждать что-либо;) думаю я бы вас не узнала лично». Тогда Светикова расставила все точки над i в теме хирургического вмешательства в ее внешность: «если бы я и решилась на пластику, то переделала бы нос!!! Приходите ко мне на спектакли… Вот и посмотрите лично, а потом скажете».
После этой словесной баталии поклонники больше уже не решились ни в чем уличать Светлану и просто отметили, что она и Теона стали похожи как сестры и очень похорошели с возрастом. «Только глаза погрустнели. Но это у всех нас», – высказался на злобу дня один из комментаторов.
« Илья Авербух получил на день рождения необычный...
Сын Анны Нетребко излечивается от аутизма »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Видно, что очень голодные…
+3
ВСЕ СТАЛИ ОДИНАКОВЫЕ. НЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОЕЙ ИЗЮМИНКИ В ВНЕШНЕМ ВИДЕ. ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ. ХУДОБА, РОТ БОЛЬШОЙ И ГУБЫ КАК У КОРОВЫ.
+2
Согласна, и замученные стервозные лица.