У Димы Билана случился приступ на концерте

У Димы Билана случился приступ удушья во время выступления в Нижнем Новгороде. Популярный певец прямо со сцены пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем, однако сумел, превозмогая слабость, доработать концерт до конца.




Как сообщают очевидцы, с самого начала вечера что-то было не так с Димой. Поклонники артиста ощутили, что он работает не в полную силу. Исполнив несколько композиций, Билан присел на стул. Оказалось, ему было плохо: певец с трудом делал вдохи и выдохи. «Со мной никогда раньше такого не было. Не могу дышать, и все. Но я готов к каждому из вас подойти и обнять», – попытался объяснить свое состояние артист.
Затем, немного придя в себя, Дима остался на сцене, передумав идти в зал к страждущим поклонницам, и предложил зрителям поделить пополам песню «По парам». «Давайте, чтобы все было по-честному, я пою половину, и вы половину», – цитирует исполнителя «Комсомольская правда». Зрители с большим удовольствием пропели хором с захворавшим кумиром весь концерт, после чего Билан с чистой совестью отправился в гостиницу восстанавливать здоровье.
После своего выступления Дима на официальной странице в соцсети написал, насколько тяжело ему было работать. «Друзья, вчера вечером в Нижнем Новгороде, в моем любимом городе, с которым связанно оч много прекрасных концертов, мне было оч тяжело, здоровье подвело. я оч хорошо понимаю, что Артист не должен отменять концерт, иногда даже хоть камни с неба – ты должен продолжать нести свою службу! Я нашел в себе остатки сил и вышел к вам, хотя дышать было не легко! Все обошлось и мы с вами сделали концерт и он получился трогательным, спасибо за ваш флешмоб с самолетами и плакатами, транспарантами – гениально! Спасибо за поддержку и понимание! Вылетаю в Москву! До скоро! Не болейте!» – призвал своих многочисленных поклонников артист (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).
К слову, это не первый случай, когда переработки подкосили здоровье Билана. Певец буквально истязает себя на работе. Несколько лет назад артист почувствовал себя плохо на съемках шоу «Достояние республики». «Закружилась голова, потемнело в глазах, я вышел на сцену и чувствую, что еще чуть-чуть и упаду в обморок. Пришлось заново записывать мой выход», – посетовал тогда репортерам расстроенный артист. Проблемы со здоровьем Дима в тот момент списал на плохую погоду: «Потом, уже ближе к вечеру, мои друзья рассказали мне, что в этот день тоже чувствовали себя неважно, наверное, это погода».
Ранее Билан рассказал и о другом своем недуге, таком же, как у Филиппа Киркорова. Последний после драки с Мариной Яблоковой рассказал о серьезных приступах, которые случаются у него два раза в год. Якобы в таком состоянии Киркоров ничего не помнит и не понимает, что делает. Дима заявил, что как никто другой понимает Филиппа, так как сам страдает похожим недугом.
«У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Это бывает при родовых травмах или сотрясении, – объяснил Билан на своей страничке в Twitter. – Сначала появлялись полоски зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтобы меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое».
« Андрея Панина убил гастарбайтер
Мадонна бросила немощного брата »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Здоровья тебе Дима. Не болей
+1
  • avatar
  • ha5ta
к невропаталогу надо… и надо сделать обследования головы… Сердечно сосудистая система барахлит… Надо лечится...))… Здоровье тебе…
0
Береги здоровье, Дима!
0
пи… бол