Семью Софии Ротару выгоняют из Украины

Семье популярной исполнительницы Софии Ротару угрожают. Неизвестные люди приехали к сестре певицы и потребовали, чтобы вся родня артистки, в том числе она сама, покинули Украину.




К сестре знаменитой певицы Софии Ротару, 63-летней Лидии Михайловне Ротару, проживающей в Киеве, приехали неизвестные люди и потребовали «определиться», на чьей стороне находится семья звезды и какой политический курс поддерживает. По словам сестры певицы, мужчины напрямую угрожали всей семье и требовали убраться из Украины.
Директор Софии Ротару Сергей Лавров признался, что потрясен сложившейся ситуацией. «София Михайловна искренне переживает и боится, что мародеры, которые бесчинствуют на Украине, разграбят жилье ее семьи, если она еще что-то скажет. Ведь уже какие-то типы приезжали к ее сестре и угрожали, обвиняя, что ее сестра выступает и поддерживает Россию. Это ужасно, но София Михайловна сейчас фактически находится в политических тисках».
Ранее София Ротару возмутила блогеров из России своим фото с желто-голубым флагом и подписью под ним «Слава Украине». Скандальный кадр выложил в Instagram сын артистки Руслан Евдокименко, который практически каждый день публикует изображения символики соседней страны.
Многие пророчили Ротару полный провал и мизерные кассовые сборы на ее предстоящих гастролях по России и называли публикацию Евдокименко «подставой» и «подножкой матери». Например, на серьезный просчет сыну Софии в комментариях под провокационным снимком указал известный звездный фотограф Руслан Рощупкин. «Зачем было так долго молчать, чтоб в итоге сделать такую глупость? На Вас надавили?» – недоумевает россиянин. «Что именно Так разволновало Вас? Не пойму...» – спросил у Рощупкина Евдокименко. «Руслан, меня разволновало то, что вы маму подставляете. Особенно перед туром по России», – объяснил сыну исполнительницы фотограф. «Согласна. Народ сейчас на взводе, и лишний раз его провоцировать не нужно», – поддержала россиянина другая подписчица микроблога Евдокименко.
Другие блогеры, разместив снимок у себя на странице, напомнили, что не так давно вся семья Ротару заявила в СМИ о желании получить российское гражданство. Теперь, по мнению отечественных пользователей интернета, после публикации скандального фото, вряд ли родне певицы дадут то, чего они так сильно хотят.
« Сыну Джеки Чана грозит до трех лет тюрьмы
Любовница завладела деньгами Кости Цзю »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ротару не глупая, зачем было так себя выставлять? Сидела бы тихо и не лезла в политику… Вон как про комментировал Жванецкий драму в Одессе. На вопрос журналиста он ответил :«Меня там не было». Т не прикопаешься--не был он там, поэтому никак комментировать не может… Вишь, какой мудрый, а мы то и быть не были на Северном Полюсе, а чёт про него мекаем… а уж тем более не были в Одессе при событии--да и было ли там чего ---таки теперь сомлюваюсьи… нанено фотошопы… Ротару в Крыму не стала брать российское гражданство. Сказала, что родилась в Молдавии. Теперь, когда прижали, желает в РФ? Это не по убеждению, а по трусости, все будут бежать сюда, как те солдаты из окружений… но пообтешатся и вновь «москали напали»…
+2
Чушь собачья! София Михайловна НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА российское гражданство: это все-выдумки! А "… мародеры, которые бесчинствуют на Украине"-это о так называемых ДНР и ЛНР, «братки-сепаратисты» и наемники там, действительно, мародерствуют.
-1
Жаль семью Софии Ротару, чисто по человечески. Если, средь белого дня приходят и угрожают, это говорит о том, что на Украине нет правоохранительной государственной организации которая была бы способна защитить своих граждан, от произвола фашиствующей уголовной хунты. Эта фашиствующая хунта пришла к власти, путём вооружённого переворота, и теперь что захочет, то и сделает с простыми людьми. Беззаконие, порождает террор. То ли ещё будет, если народы Украине и дальше позволят так над собой издеваться. Вообще-то, что желали, то и получили. Выход один, народам Украины, надо срочно объединятся и гнать этих фашистов в шею. Но последние выборы на Украине показали, что такая власть живущих на Украине полостью устраивает. Значит будет ещё хуже. Как только, вернутся на зимние квартиры «гвардейцы национальной гвардии», которым не платили денег, вот тогда и начнётся беспредел. А это будет значить, что они возьмут сами, то что им причитается от государства, а то что не дополучат от государства, возьмут силой с народа. В первую очередь, это коснётся семей и людей, которые попали в чёрные списки воинствующей хунты. Особенно это коснётся семей, которые имеют состоятельных родственников в России, их будут грабить в первую очередь, а всех остальных потом…
+2
… Бог мой, а вы-то хоть знаете смысл в фразе«фашистствующая уголовная хунта»??? как попугаи, повторяете то, что вам в мозги вставляет ваша пропаганда… Большей белиберды и вранья, чем в вашем комменте, я нигде не встречала… жаль мне вас, таких «умных»…
-1
Развалили экономику, надо развалить и культуру! Наверно, песни будут петь по Гитлера!
-1
Очередной Российский фейк Соничка умница.
+2
Не надо торопиться! Скоро УКРАИНА сама уйдет с Киевской РУСИ…
+2
КИЕВСКАЯ Русь- это, в первую очередь, — колыбель и история тех, кто ныне живет на КИЕВСКОЙ-УКРАИНСКОЙ земле! И не суньтесь своими Ордынскими лапами к нам- «Кто с мечем придет — от меча и погибнет»,- так говорили еще в период КИЕВСКОЙ Руси!
+4
ВСЁ ЭТО ПИАР ПЕРЕД ТУРОМ В РОССИЮ. Надо же деньги хорошие получить и дальше в Украине проживать. Ради денег певцы идут на всё.
0
  • avatar
  • ha5ta
ну выгоняют… значит выгоняют… уежать надо… раз выгоняют…
-4
Это все вранье русской прессы!!!
+1
Умничка!
0
вранье-не вранье, а в России ей делать нечего в любом случае… нам укропы не нужны
+2
Вроде всё сделали правильно.И фото и флаг уместный моменту.Чем не угодила? Званием народной артистки СССР? Так и страны нет.Просто желание искоренить ВСЁ российское.И голыми в Европу?! Идиотизм.Другого термина не подберу.
+4
Просто нейтралитет нельзя соблюдать, чтобы не давать повод для истерик.