Стоун предупредил о страшном бедствии

Известный голливудский режиссер Оливер Стоун признался, что ему страшно от того, что происходит на мировой арене. Он полагает, что на мир скоро обрушится страшное бедствие.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook голливудский режиссер Оливер Стоун, известный своими антиамериканскими взглядами, написал довольно длинную запись, в которой выразил тревогу относительно всего того, что сейчас происходит в мире. «Я ненавижу запугивать людей, но сейчас мне по-настоящему страшно. Невозможно оставаться спокойным, когда на наш мир потихоньку обрушивается страшное бедствие», – начал режиссер.
Далее Оливер Стоун развил тему: «Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху продолжает терять доверие Америки по большей части из-за кровопролитий в Газе. Но правда в том, что это не отвлечет США от куда более ужасного будущего, которое ждет Восточную Европу». Затем оскароносный режиссер задался вопросом, на который сам же и ответил: «С каких пор мировое господство стало официальным политическим курсом США? Наверное, с 1991 года и развала коммунизма, но теперь, когда мы всем показали свое истинное лицо задиры. Мы как граждане мира, а не только США, должны принять новую реальность: США хотят контролировать мир, и чтобы этого добиться, готовы любыми средствами ослабить Россию, Китай и Иран. США могут прибегнуть и к крайним методам – войне».
Говорят, что причиной для пространной записи Оливера Стоуна стало выступление президента США Барака Обамы на пресс-конференции 1 августа. Там он заявил, что «видимо, люди забыли, что Америка, как самая могущественная страна на земле, еще не контролирует все, что происходит в мире».
Отметим, что все больше известных людей стали привлекать нерадостные события, происходящие в мире. К примеру, ранее известные актеры – супруги Пенелопа Крус и Хавьер Бардем – подписали открытое письмо, в котором осудили действия Израиля в отношении сектора Газа. С противоречивым мнением по этому поводу выступил отец Анджелины Джоли Джон Войт. Актер осудил знаменитую пару, заступившуюся за Газу, и обвинил их в разжигании антисемитизма.
« Дочь Леонида Агутина выходит замуж
Джуна подралась с Аллой Пугачевой »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Есть здравомыслящие люди в США. Это радует. Может ещё не всё потеряно и они смогут хоть как то повлиять на своих зарвавшихся и завравшихся политических лидеров. Хотя на вряд ли. В самой «демократической» стране мира, где одним из столпов демократии является СВОБОДА СЛОВА. На самом деле этой свободы слова уже давно нет в СМИ. Попробуй сказать правду в СМИ США, в газете или на ТВ. Сразу наедут ребята из ЦРУ, ФБР и других структур, что по неволе будешь делать то, что прикажут, иначе спрячут быстро и на долго,. А народ никогда не узнает о судьбе работника СМИ. Этот народ даже интересоваться не будет куда же девался любимый журналист и что с ним стало. Цензура в США стала похлеще чем в СССР. Особенно это касается если речь идёт о президенте Украины Порошенко и его фашиствующей хунте, которую сами США и привели к власти через государственный переворот свергнув законно избранного президента Януковича. Правительство США в настоящий период само стало носителем фашистской идеологии и стремится к мировому господству. И всё это прикрывается демократическими принципами.
0
Невнятно как то и вашим и нашим. Конкретики нет.А фактов море…
+2
Что-то не хочется соглашаться с вами. Всё по уму изложил мужик. Или надо было ему сказать, что: — «Эта Обама, слишком громко стучит своими лапами в грудную клетку свою? Достучится, пока русские по голове не настучат».
+2
Почти тридцать лет США перевооружали свои вооруженные силы без лимита черпая деньги из непонятных источников.И сейчас вооруженные силы там сильнее чем в период «Бури в пустыне».Не надо шапками закидывать США. На величину госдолга США если усилить ВС РФ, Вы представляете какая это мощь??? Весь мир содержит ВС США! Классно устроились!
+4
С РОССИЕЙ лучше дружить, чем воевать и соперничать. Кто с мечём к нам придёт тот от меча и погибнет.
+6
ИЗВИНИТЕ, НА ЛЮБОЙ УДАР ПОСЛЕДУЕТ И ОТВЕТНЫЙ УДАР. РОССИЯ ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ СТАРАЕТСЯ СОХРАНИТЬ МИР И СОГЛАСИЕ МЕЖДУ НАРОДАМИ. НО ЧТОБЫ ПОДМЯТЬ ПОД СЕБЯ РОССИЮ, ФИГУРУ ИЗ ТРЕХ ПАЛЬЦЕВ АМЕРИКА НЕ ХОЧЕТ?
+1
Спокойствие, мой друг, спокойствие.Не видишь ли, что все прогнило и запах нестерпимый от этого мира восходит к небу, закрыв нам глаза, нос и уши? А это значит, что вонь следует изолировать и уничтожить нашей с вами новой мыслью и делами( обязательно делами: но если будем молчать- утоним в нечистотах, но такого ли простой люд ждет и хочет всем сердцем? В ВЕЛИКУЮ НАСМЕШКУ присвоена НОБИЛЕВСКАЯ премия мира, кому????? Вот и будем судить сами — в какую сторону нужно направить паруса мира сего, чтоб на планете ЗЕМЛЯ действительно установлен был МИР, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЕДИНОЕ БРАТСТВО и ЧЕСТЬ.Однако бой жестокий будет, но кто и когда смог победить ИСТИНУ- ЕЕ не побеждают- по ней просто живут.
+1
И ни слова об Украине. Как будто мы на другой Планете. Полное равнодушие.
+2
  • avatar
  • ha5ta
Да сколько можно говорить об этой Украине!!?? Только и говорят о ней… Чё о дебилах говорить!!! Перестрелять там всех самозванцев. Может тогда МИР на планете ЗЕМЛЯ наступит!
+3
Нам уже ничего не страшно — то инфляция. то девальвация, то гиморой, то ветер боковой, Усмиряйте своего Нобилевского маньяка, сколько зла он еще не принес планете -ЗЕМЛЯ Зарвавшийся амбициозный балван!
+1
  • avatar
  • ha5ta
БЛЯ! Американцы чё-то все зашуганные!!.. Тонусе их там всех держат!..))
+3
  • avatar
  • ha5ta
НЕ ФИГА! МЫ РУССКИЕ И РОССИЯ — МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!! С нами надо дружить но не враждовать. Тогда в МИРЕ будет тишина и покой!)) для всех.
+3
Кто придет с ножом к нам от ствола и скопытится…