Двойняшки Пугачевой сказали первые слова

Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина давно уже ждали и гадали, какие первые слова скажут знаменитые двойняшки Гарри и Лиза.




«Мама!» и «Дай!» отчетливо произносят звездные отпрыски, а примадонна, Максим Галкин и их близкие друзья не могут нарадоваться очаровательным детишкам.
О том, какие успехи делают десятимесячные малыши, журналистам поведала близкая подруга Пугачевой бизнесвумен Алина Редель. «Ножками уже топают, ползают, стоят, танцуют. Хорошенькие до невозможности! Детки уже сказали первые слова. Гарик уже говорит: „Мама!“ Ну и конечно, у них самое любимое слово, как и у всех детей: „Дай!“ … Очень любят, когда папа им песенки поет. Особенно им нравится в его исполнении „Облака, белогривые лошадки“. Они веселятся, хлопают в ладошки», – с улыбкой рассказала Алина.
Сын Аллы и Максима уже начал проявлять интерес к музыке. «Гарик очень любит играть на пианино. Причем мальчик не просто долбит по инструменту кулачками, а прямо пальчиками перебирает по клавишам. И когда Алла держала его на руках, она попыталась свою руку поставить на клавиши, Гарику это не понравилось. Он ее руку оттолкнул, мол, чего ты, мама, лезешь, я играю сам», – рассмеялась Редель.
Бизнесвумен, понаблюдав за детьми, говорит, что они абсолютно разные по характеру. «Гарик очень активный, любопытный. Все везде осматривает, всех контролирует. А Лиза – настоящая принцесса. Мол, я тут пока посижу, подумаю, мне все равно все принесут. Гарик просто клон Максима! Мы недавно смотрели детские фотографии Максима. Одно лицо! А девочка такая красивая, кудрявая блондиночка с рыжеватым отливом», – цитирует слова подруги Пугачевой «Комсомольская правда».
Примадонна много денег тратит на наряды для Лизы и Гарри. «Алла их так наряжает! Принцесса у нас переодевается раз по пять в день, – со смехом вспоминает Редель. – Гарик наряжаться не любит: рычит, руками машет. Один к одному, как папа. Максим тоже, как и все мужчины, не любит наряжаться. Это Алла временами его уговаривает себе что-нибудь купить».
« Что стало с героями сериала «Не родись красивой»
Эдита Пьеха рассказала о побоях »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пока это только слова, посмотрим что будет дальше.Многое и от нянек зависит, ведь именно они большую часть времени проводят с детьми, а к мамке с папкой только в гости на «смотрины» и «поиграться», когда те во здравии и хорошем настроении.
0
гениальные дети!!! в 10 месяцев уже разговаривают…
0
То, что в 10 мес разговаривать начали — это не гениальность. У меня девочка сказала «мама»в 6 мес, «дай»- в 7, а в 10 мес — «папа». Может в чем — то другом гениальность проявится!?
0
Детишкам здоровья, а маме и папе воспитать нормальных детей!
-2
Первые слова для пугачёвских отпрысков «Мама, дай!» скоро, ви- димо, дополнятся не менее характерным " И папа, тоже дай!". Ну, мама с папой, как известно, люди не бедные, поэтому, разумеется, дадут, никуда не денутся. Вопрос в другом: а появится ли в их лек- сиконе слова «на, возьми, это тебе»? И когда? Бабушка Алла, пардон, мама Алла, конечно же, человек не жадный, но не забалуют ли они с молодым супругом детей вусмерть. Детишки-то у мамочки больно уж поздние. И психология у Аллы Борисовны уже не девичья, а старуш… Ну, в общем, понятно.
0
  • avatar
  • ha5ta
Вы вот это зачем написали?? Бабушка старушка и т.д))… ну зачем эти слова??.. скажите честно, признайтесь… завидно ВАМ прост, да))???.. А Борисовна — молодец!!! так жить не каждому дано!.. детишек родить и наконец-то быть счастливой и любимой всем чертям назло!!.. Умница ОНА! Здоровья и ещё раз крепкого Здоровья!!! ей и её близким. Здоровье будет — и всё будет!
0
Выше комент правильный. Если чел. без лести сказал, что думает об этом — сразу заткнуть рот ему надо, так чтоль!? Да, Пугачева молодец по жизни, сделав такую карьеру, но… извините меня, детей не только родить надо, но и «поднять», а это большие силы нужны и здоровье, которое уже совсем слабое и не одна Израильская клиника не заменит сердца, которое она через каждые полгода поправляет. Галкина повесит детей после себя и маму только на фото будут знать, вот в чем суть!
0
  • avatar
  • ha5ta
поднимит, ОНА любима и счастлива… поднимит…
+2
  • avatar
  • ha5ta
Бедная МАМА))… МАМА ДАЙ!!.. Крепись Алла Борисовна — береги себя и крепись и ещё двоих надо воспитать и выростить))… Здоровья ВАМ!