Самые смешные толстячки Голливуда

В этой статье я вспомню самых смешных толстячков Голливуда.
1. Зак Найт Галифианакис – американский актёр и продюсер. Зак начинал свою творческую карьеру с выступлений на улице, в которых вместе с друзьями разыгрывал разные забавные ситуации. Почувствовав, что ему нравится актёрство, парень отправился покорять Голливуд. Зак полюбился зрителям в первую очередь благодаря съёмкам в фильмах «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник-2». В этих комедиях он сыграл Алана, одного из друзей главного героя. Первая картина получила премию «Золотой глобус» как лучший комедийный фильм. Также Зак сыграл одну из главных ролей в комедии «Впритык». Актёра благодаря его харизме часто приглашают на эпизодические роли. Он ненадолго появлялся в таких картинах, как «Однажды в Вегасе», «Маппеты», «Миссия Дарвина».

2. Сет Роген – канадский актёр. Первую свою роль он сыграл в сериале Freaks and Geeks. А известность завоевал, снимаясь в таких комедиях, как «40-летний девственник», «Немножко беременна», «Суперперцы», «Зелёный шершень». За свой актёрский стаж Сет ещё не получил ни одной премии, но был неоднократно номинирован. Например, на премию канала MTV в номинациях «Лучший прорыв года» и «Лучшая комедийная роль» за фильм «Немножко беременна» и на ту же награду в номинации «Лучшая экранная команда» за роль в «40-летнем девственнике».

3. Самая известная работа Джона Хилла – роль Питера Бренда в картине «Человек, который изменил всё». За неё актёр был номинирован на премии «Золотой глобус», «Оскар» и BAFTA. Впервые этого парня мы увидели на экране в 2004 году – он играл незначительную роль в фильме «Взломщики сердец». Позже этот забавный толстяк засветился в комедии «Суперперцы» – и новые предложения от продюсеров не заставили себя ждать. Несколько однотипные, но весёлые персонажи фильмов «Нас приняли», «Мачо и ботан», «Побег из Вегаса», «Немножко беременна», «Изобретение лжи», «Просто добавь воды» принесли молодому актёру любовь всех подростков и не только.

4. Крэйг Робинсон – единственный темнокожий актёр в этом списке – начал свою карьеру с телесериала «Офис», который выходил с 2005 по 2011 год. Самые успешные фильмы с его участием – «Машина времени в джакузи», «Ночь в музее», «Ананасовый экспресс», «Зак и Мири снимают порно». Ещё актёр работал над озвучкой таких мультфильмов, как «Шрек навсегда» и «Побег с планеты Земля».
К слову, трое последних актеров все вместе снялись в свежей, но уже нашумевшей комедии «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски». Парни, как всегда, были на высоте и еще раз подтвердили свое звание самых забавных голливудских толстяков.
« Верка Сердючка рассказала о личной жизни
Принцесса Диана оставила послание принцу... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.