Как сейчас выглядит девочка Маша из «Женской интуиции»

Зрители фильма Женская интуиция наверняка помнят умную не по своим годам девочку, Машу, которая как будто была создана для этой роли.
Но прошло уже много лет, как сложилась судьба актрисы?


Девочка Маша, настоящее имя которой Анастасия Зюркалова начала свою карьеру с самого раннего детства, она была очень активна, рисовала, бегала, фотографировала, плавала, в общем с детства не сидела на месте!)
Тогда то родители и решили попробовать посвятить дочь в мир театра, и не ошиблись, в дальнейшем это дело для Анастасии станет делом всей ее жизни.




Мама девочки была чемпионкой мира по гимнастике, а папа военным. Настоящий рассвет карьеры девочки пришелся на фильм Аврора, девочка сыграла больную девочку, ради роли она даже побрила голову налысо.
Но время шло и девочка взрослела, и после школы решила что хочет дальше связаться свою жизнь с актерской деятельностью. Она решила поступить в театральный вуз, который окончила в 2016 году.

На сегодняшний день девочке Маше уже 28 лет, у нее был перерыв в карьере после фильма Аврора, она хотела закончиться высшее театральное заведение.

В актерской деятельности Анастасия до сих пор участвует, только уже не под своим именем которое ей дали родители, она приняла решение изменить свое имя на Настасья Зюркалова. На сегодняшний день она живет в Киеве, снимается в кино, и играет в театре. Последняя работа актрисы состоялась в 2019 году.
В свои 28 лет она выросла настоящей красавицей, а есть ли у такой красавицы молодой человек?

Анастасия не любит говорить о своей личной жизни, она считает что она прежде всего актриса, и все остальное зрителей волновать не должно, потому что тогда на нее будут смотреть уже не как на профессионала своего дела, а будут замечать лишь ее новые отношения.
« Дмитрию Харатьяну исполнилось 60
Отечественные звёзды с речевыми нарушениями »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хороша!