Как сегодня живёт талантливая актриса Анна Чиповская

Несмотря на воздушную и утонченную внешность, артистка обладает железной волей, упорством и терпением, ценит и дорожит независимостью и свободой. Она еще достаточно молода и не достигла пика творческой карьеры.


Девушка не раскрывает подробности личной жизни, подогревая интерес поклонников, численность которых увеличивается после каждой новой сыгранной роли.

Детство, семья, творческое становление

Очаровательная девочка родилась в творческой семье Ольги Чиповской и музыканта Олега Фрумкина в начале лета 1987 года. Оставшись после развода родителей с матерью в Москве, Аня весь дошкольный период провела на репетициях в театре им. Вахтангова.
Не удивительно, что с раннего возраста она мечтала пойти по стопам матери. Отцу, который уехал жить в Германию, удалось привить дочери любовь к джазу. Но вот обучить ее музыке так и не получилось.


Бросив музыкальную школу, Аня начала успешно осваивать языки, и родители определили ее в лингвистическую гимназию, мечтая о дочери – переводчице. Однако неожиданно девушка подала документы в Щукинское театральное училище. К этому времени она уже принимала участие в телепередачах, занималась в драматической студии, подрабатывала моделью. Не сомневаясь в успехе, она отправилась на экзамены, которые провалила! Весь следующий год она упорно готовилась и смогла пробиться в МХАТ.

Дальнейшая карьера и творчество

В 2009 году девушка стала дипломированной актрисой, окончив вуз с отличием, курсом руководил Константин Райкин. Еще на младших курсах ее стали приглашать в кино, где ей удалось сняться в 7 фильмах и сериалах. А когда её приняли в труппу «Табакерки», она успешно сыграла несколько ролей на большой сцене.


Девушка была постоянно загружена и получала от этого удовольствие. Она успевала сниматься в нескольких местах одновременно и участвовать в спектаклях. Благодаря роскошной внешности и шарму ее часто приглашали на съёмки в рекламных и благотворительных роликах. Популярность принесла ей роль в «Оттепели». Многим она запомнилась по таким фильмам как: «Сматывай удочки», «Вычислитель» и «О любви» с Дмитрием Певцовым. В общей сложности актрисе удалось сняться в более чем 50 фильмах.

Ухажеры и мысли актрисы о семье и детях

Анна всегда скрывала от посторонних глаз жизнь за пределами съемочной площадки. Будучи студенткой, она состояла в паре с Никитой Ефремовым, который учился с ней на одном курсе. Но вскоре их роман прервал Алексей Воробьев. Приехав из Тулы, он чувствовал себя покорителем Москвы, но был сражен красотой Чиповской. Ему пришлось добиваться ее целый год, зато потом их роман оказался настолько бурным, что информация попала к журналистам. Они могли бы стать идеальной парой, но после серьезной ссоры не смогли найти общий язык.

Следующим избранником Анны был Д. Сергеев, который входит в руководящий состав известного рекламного агентства. Их продолжались 4 года, но они «разбежались» из-за ревности Даниила к коллегам по цеху.


Совместный отдых с Дмитрием

Сама Анна никогда не стремилась к созданию собственной семьи, ей было неинтересно заниматься воспитанием детей. Напротив, ее всегда манили новые приключения. Одним из них стал Дмитрий Ендальцев – партнер по фильму «Гороскоп наудачу». Однако, влюблённые связь не подтверждают, и держатся как друзья.
« Знаменитые мужчины, чьи лица уже не узнать...
Наталья Бочкарева признала вину в хранении... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.