Почему Наталья Фатеева не общается с родственниками

Как сообщает издание «Комсомольская правда», женщина ведет образ жизни, который принято считать закрытым, а единственная ее большая любовь на текущий момент, это огромный черный кот по кличке Филя, которого Наталья называет не иначе как «сыночком».


К сожалению, с журналистами Фатеева общение тоже прекратила, хоть трубку телефона женщина снимает, но предпочитает сразу объяснить, что продуктивного общения не выйдет.


Советская актриса Наталья Фатеева уже много лет не общается со своими детьми и внуками. Женщина даже не пускает их в свою квартиру.


Правда, однажды звезда советского кинематографа сломала тазобедренный сустав. Только это обстоятельство вынудило ее пустить детей на порог своей квартиры.
Самое интересное, когда помощь актрисе не понадобилась, она снова прекратила общение с детьми.

Ранее Фатеева объясняла, почему не любит родных детей. Она уверена, что именно они мешали ее актерской карьере. Сына и дочку, которых она родила от разных мужей, воспитывали ее родители.

В 16 лет дочь Фатеевой Наталья родила ребенка. Мать настояла, чтобы она отдала малыша в дом малютки. Сейчас внук не общается с бабушкой.

« Сколько стоят певцы в Новогоднюю ночь
На кого Иван Телегин променял Пелагею »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Дура дурой.
+1
Кроме чувства презрения ничего к ней не испытываю.Совсем ее не жаль.