Телеведущую Екатерину Андрееву затравили в интернете

Екатерина Андреева редко публикует совместные фотографии с мужем Душаном Перовичем. Сама она давно привыкла к нападкам хейтеров, но не хочет, чтобы негатив влиял на эмоциональное состояние близких.


Екатерина Андреева

Вот уже более 20 лет Екатерина Андреева является лицом Первого канала, в частности, программы «Новости». С телеэкрана она рассказывает о важных социальных и политических событиях, а вот в Instagram делится историями из личных путешествий и собственными советами красоты. 57-летняя телеведущая обожает посещать новые страны, и ее в поездках обычно сопровождает супруг Душан Перович.
Екатерина редко публикует фотографии с мужем, поскольку тот этого не хочет. Если же телезвезда все-таки делится с поклонниками моментами из семейной жизни, это оборачивается критикой или чего хуже скандалами. «Однажды муж сделал мне подарок: билеты в оперу. Арендовал крошечный частный самолет, такой маленький, что я едва могла вытянуть ноги и достать до противоположной стены борта. Мы сделали очень забавное фото, на мне еще тогда была смешная обувь. И вы не представляете, как меня клеймили! Мол, как это я могу летать на частных самолетах?! И никто не удосужился узнать, что из Черногории не было прямых рейсов в Зальцбург. Нам было проще и дешевле арендовать этот самолет, чем лететь с пересадками», — поделилась Андреева.



То самое фото, из-за которого телеведущая подверглась травле

После того случая телеведущая решила как можно реже рассказывать о семейных делах. Из-за скрытности звезды даже появились слухи о ее разводе с мужем. Но Андреева опровергла домыслы. По словам Екатерины, в ее отношениях с Душаном царит полная идиллия.
Также звезда Первого канала не рассказывает и о личной жизни 37-летней дочери Натальи. Известно лишь, что наследница Андреевой училась в МГИМО и сейчас работает в сфере, никак не связанной с телевидением.
«В моей семье публичный человек один — это я. Ни мама, ни дочь, ни сестра не хотят, чтобы я рассказывала про их повседневные дела, поэтому я этого не делаю. Я не буду говорить, где дочка работает, чем она занимается, есть ли у нее дети», — подчеркнула Екатерина.


Екатерина обожает путешествовать, выбирая для отдыха экзотические уголки

Зато Андреева всегда готова рассказать о путешествиях и секретах красоты. Поклонники знают, что телеведущая не любит засиживаться на одном месте: она уже успела посетить десятки стран, но особую слабость испытывает к Африке.
При этом даже в самых отдаленных местах Екатерина находит возможность заняться спортом. «У меня с утра всегда спорт — минимум час в зале. Конечно, могу делать перерывы, если в том месте, где нахожусь, нет фитнес-зала. В таких случаях ищу другие варианты физической нагрузки: могу побегать или просто пойти на долгую прогулку. Я очень люблю йогу, пилатес, слежу за тем, что ем. Никогда не смотрю новости или какие-то передачи во время еды, поскольку верю, что это может негативно повлиять на усвоение пищи», — призналась звезда.
Несмотря на то, что Андреева уже более 20 лет работает в кадре, она не устала от телеэфиров. В интервью для «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» ведущая призналась, что каждая новая съемка становится для нее своеобразной проверкой на прочность, но в итоге работа все равно приносит удовольствие.
« 18 любимых женщин Брэда Питта
Звёзды, которых связывают родственные узы »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • v4469
«Сытая» Андреева хвалится своей жизнью перед голодными россиянами. И что она хотела услышать?
0
  • avatar
  • oxi20
А при чем тут «затравили в интернете»?