Как сложилась личная жизнь детей знаменитых свах страны

У каждой из этих женщин широкая биография, скандалы и интриги, свои проблемы и радости. Особенное внимание приковывается к детям известных телеведущих. Стоит рассмотреть подробнее, смогли ли звездные дети российских свах обрести свое счастье, помогли ли им в этом их звездные родители.


Дети Ларисы Гузеевой: Ольга Бухарова и Георгий Толордава

19-летняя дочь Ларисы Гузеевой и Игоря Бухарова, Ольга Бухарова с самого детства привлекала внимание публики. Она всегда была достаточно неординарной личностью, любит эксперементировать над своей внешностью и стилем. Ее поведение нередко вызывало неодобрение со стороны поклонников Гузеевой и зрителей. Несмотря на все обвинения в плохом поведении, Ольга крайне самостоятельная девушка.


На сегодняшний день она не замужем, но проживает отдельно от родителей со своим молодым человеком. Денег у звездных родителей она также не берет, предпочитая полностью зарабатывать на жизнь самостоятельно. Она занимается репетиторством, преподает английский язык, который знает практически в совершенстве. Периодически Лариса Гузеева покупает дочери дорогие подарки, та с благодарностью их принимает, но сама ничего не просит. Звездная мать во всем поддерживает свою дочь и защищает от нападков прессы.


В 1991 году у Ларисы Гузеевой и телередактора Кахи Толордавы родился сын, которого назвали Георгием. Изначально молодой человек хотел стать актером, но после непродолжительных попыток забросил это дело и пошел учиться в Высшую школу экономики. После ее окончания он полностью погрузился в рекламную деятельность.
Мужчина много работает и редко видится со своей семьей.В сентябре 2018 года Георгий Толордава женился. Его избранницей стала обычная девушка Анна, с которой он встречался в течение нескольких лет. Свадьбу молодые провели в Грузии, на родине Георгия.

Дети Розы Сябитовой: Денис Сябитов и Ксения Сябитова

Денис Сябитов — любимый мамин сын, несмотря на свой уже солидный возраст. Телеведущая продолжает оказывать большое влияние на его жизнь. После школы парень работал в брачном агентстве своей матери. В возрасте 22-х лет Денис решил жениться, но его звездная мама оказалась категорически против и выдвинула сыну ультиматум. Тогда Сябитов бросил свою возлюбленную и продолжил жить дальше. Ходили также слухи, что Денис жил с женщиной вдвое старше него самого.

Сама Роза Сябитова неоднократно поднимала эту тему на телевидение, но никто никогда эту загадочную женщину-возлюбленную не встречал. Журналисты уверены, что эту историю Сябитова сама придумала ради пиара. На сегодняшний день Денис Сябитов не женат, но он уверен, что если встретит ту самую, единственную — женится даже вопреки мнению матери.

Ксения Сябитова родилась в апреле 1992 года. Шумиха вокруг ее жизни началась с того момента, как теле-мама решила, что дочь пора выдать замуж. На тот момент Ксении было всего 19 лет. Девушка не раз была участницей телепередачи «Давай поженимся», однако свою любовь ей встретить там не удалось. В начале 2015 года девушка познакомилась с Андреем Снетковым.

Мужчина старше Ксении и работает преподавателем правоведения в университете. После полугода отношений мечта Ксении и Розы сбылась — Андрей сделал девушке предложение. Свадьба наделала много шума в СМИ, ведь Роза Сябитова взяла организацию на себя и устроила дочери шикарную свадьбу.

Однако счастье было недолгим — спустя короткий промежуток времени пара развелась. На сегодняшний день Ксения не замужем и официально не состоит в отношениях.

Дети Василисы Володиной: Виктория Володина и Вячеслав Володин

Виктория Володина родилась в 2001 году. Многие поклонники отмечают невероятное сходство дочери со своей звездной матерью. Девушка очень целеустремленная и амбициозная. В этом году она окончила школу с отличием — получила золотую медаль. Об этой информации с гордостью поведала в своем Инстаграме Василиса Володина. Виктория уже определилась с тем, кем она хочет стать в этой жизни. Однако более подробно ни она, ни ее звездная мама, не стали рассказывать на публику.

У Василисы Володиной также есть маленький сын Вячеслав. Мальчику всего 4 года, но его мама отмечает, что он смышленый не по годам и возможно переплюнет их всех в плане карьеры и развития. Звездный астролог часто делится фотографиями с сыном, рассказывая поклонникам о его умениях и интересных ситуациях.

Все трое телеведущих являются отличным примером того, что далеко не все зависит от успеха и звездности родителей. Многие ошибки дети совершают самостоятельно, и уберечь их от этого невозможно. У каждого из звездных детей есть своя история, которая полна проб и провалов, радости и побед. И в этих ситуациях даже знаменитые матери не могут ничего сделать, и оказать какого либо влияния.
« Забавные фото ненакрашенных звёзд
Взлёты и падения Елены Воробей »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сыночек Сябитовой до старости будет под юбкой у мамочки, такие токсичные бабы сыночку-корзиночку опекабт до седых волос