Арину Шарапову с трудом узнали поклонники

Арина Шарапова российская телеведущая, журналистка, преподавательница. Арина активно занимается общественной деятельностью.


Она президент и руководительница мастер-курсов «Школы искусств и медиатехнологий», занимающейся творческим развитием детей и подростков.


На телешоу «Пусть говорят» зрители переспрашивали друг у друга — кто такая симпатичная молодая блондинка рядом с Дмитрием Шепелевым? Запись программы началась и зрители узнали в незнакомке Арину Шарапову. Изумительное преображение! Посмотрите сами на фото ниже. Арина Шарапова — справа.


Арина похудела и помолодела лет на 15. Возможно, что без помощи пластических хирургов не обошлось. Все возможно, что сама Арина Шарапова могла обратиться к специалистам, которые проводят процедуры аппаратной косметологии.

Такие процедуры давно приравниваются по эффективности к подтяжке лица. У Арины гладкое, подтянутое лицо, нет ни одного намека на морщины, если только есть мимические морщины.

Думайте сами, но посмотрите как отреагировали поклонники Арины Шараповой «Красивая стала. Сильно изменилась… похудела», «А Шарапова подтяжку сделала? Прям не узнать», «Справа Шарапова? Не узнать!», «Вы — супер. Красавица, не узнать», «Шикарные женщины».

Арине Шараповой в этом году исполнилось 58 лет. Она счастливая жена, мама и уже бабушка. Также она является лицом Первого канала на протяжении многих лет.

А вкус у Арины хороший, она всегда умеет хорошо себя преподнести, интересно и модно. Арина Шарапова была на Первом канале в программе «Пусть говорят» 14 августа, смотрите эфир в записи.
« Фото звёзд в реальной жизни
Многочисленные романы Леонардо Ди Каприо »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как она мне нравилась раньше! Индивидуальная была… а теперь как все, хорошо выглядящая, «тюнингованная» женщина предпенсионного возраста((
0
Я что-то не понялачем хвастоваться все подтянулись а что остальным женщинам делать но даже если и так что стали счастливее сомневаюсь
0
не похожа! по утрам на первом другое лицо, а точнее прежнее, а не это вот)))
+3
Если и есть пластика, то сделана просто суперски. А у них работа такая, захочешь держаться на плаву, просто придётся сделать.
+5
  • avatar
  • oxi20
Красивая и умная женщина
0
… и хохотушка)))
+4
Всё свистела что никогда не сделает пластику...)))))