Звёзды, которые родились в Узбекистане

Азиза Мухамедова родилась в Узбекистане. Мать татарка — дирижер, отец — узбек, композитор, Заслуженный деятель искусств УССР. Азиза становится популярной в конце 80-х, выпускает первый альбом. После убийства Игоря Талькова, телеканалы объявили Азизе байкот, после чего ее карьера пошла на спад.


Сейчас певица участвует в шоу и выступает на различных конкурсах. Детей нет с тех пор, как при потасовке, в которой погиб Тальков, получила сильный удар в живот и потеряла ребенка.


Равшана Куркова

Родилась в Ташкенте, Узбекистан в семье актеров. На счету актрисы более 50-ти ролей в кино и театре. После двух браков 38-ми летняя актриса не замужем и детей у нее нет.



Наргиз Закирова

Родилась в Узбекистане в семье музыкантов. Выступать на сцене певица начала в 4 года, в 15 пела на Юрмале-86. После эмиграции в США выступала в ресторанах и вскоре выпустила альбом в стиле этно. Участвовала в шоу «Голос», где заняла второе место. У Наргиз за плечами развод и трое детей от разных мужчин.


Юрий Антонов

Родился в Ташкенте, Узбекская ССР. Отец композитора, приехав на побывку с фронта в 1944 году встретился с Натальей Михайловной Литовченко. В 1945 году родился Юрий Антонов. Все заслуги певца, поэта и композитора не перечесть. Уже к 2000 году было выпущено более 20-ти пластинок и дисков с его песнями. Руководил множеством коллективов, из которых люди выходили уже популярными.
Член жюри разных конкурсов, выступает с концертами. Имеет огромное количество званий и наград.


Наталья Рудова

Актриса родилась в Узбекистане в 1983 году. Закончила училище культуры в Иваново, куда переехала с матерью. Затем уехала в Москву, где работала менеджером в магазине спортивных товаров.
На счету актрисы около 40 ролей в фильмах и сериалах. Также Наталья снималась в видеоклипах и принимает участие в шоу.


Алексей Чумаков

Алексей Георгиевич Чумаков родился в Узбекистане. Отец болгарин, мать армянка.

Певец с детства был музыкален, уже в 13 лет получал дипломы и сам писал песни, с которыми выступал на конкурсах.

Сейчас участвует в шоу, дает концерты, пишет песни. Также у Алексея есть опыт актерской деятельности. Женат на Юлии Ковальчук.
« 11 звёзд, которые преобразились до неузнаваемости
За что знакомые и родные осуждали Евгения... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.