Жёны отечественных звёзд

У большинства известных мужчин есть любимые женщины, и далеко не всегда они выставляют свою личную жизнь на показ. За каждым из них всегда стоит мудрая женщина. А у творческих мужчин она становится еще и источником вдохновения.
Сегодня мы хотим показать вам на ком же всё-таки женятся известные мужчины. Смотрите на эти прекрасные пары!

Стас и Инна Михайловы



Официально Михайловы женаты только семь лет. Однако вместе уже двенадцать. У супругов двое детей: Иванне девять лет, а Маше – шесть. До замужества со Стасом Инна долгое время была супругой футболиста Андрея Канчельскиса.

Александр Градский и Марина Коташенко



У супругов разница в возрасте тридцать один год, но это обоих не смущает. В первый раз они встретились на улице. Александр не смог пройти мимо красивой девушки. Они познакомились. Вместе они уже пятнадцать лет. Четыре года назад в первый день осени Марина подарила супругу сына.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова



Супругами пара стала меньше двух месяцев назад. Ольга младше Сергея на восемнадцать лет. Абрамова имеет диплом МГУ, училась в Британии. Ольга далеко не из бедной семьи, ее отец – бизнесмен. До встречи с артистом она вела жизнь светской львицы.

Олег Газманов и Марина Муравьева-Газманова


С Мариной Олег познакомился, когда той было всего восемнадцать лет. Артист думал, что легко покорит сердце девушки, но ошибся. Неприступная крепость сдалась Газманову далеко не сразу. Зато теперь любящая пара вместе уже более двадцати лет.

Александр и Эмма Малинины


Подруга Эммы была знакома с Александром и пригласила ее на концерте. Как говорит сама Эмма, Малинин ее заворожил с первого взгляда. В первый вечер артист подарил девушке на память фотографию с автографом. Уже почти тридцать лет она хранится в семейном альбоме.

Андрей и Марина Григорьевы-Апполоновы


Ради Андрея Марина пошла на обман. Когда они начали встречаться, она сказала, что ей девятнадцать лет. На самом же деле, ей было всего семнадцать. Правду артист только узнал через два года.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева


Их связь возникла еще в начале 2000-х. Еще пять лет они скрывали свои отношения. Ради Альбины Валерий бросил жену, с которой прожил почти двадцать лет.

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова


Изящная балерина очаровала артиста на одной из вечеринок. Уже тогда он своим друзьям сказал, что женится на этой красавице. Правда, в тот вечер Григорий постеснялся познакомиться. Судьба дала ему второй шанс через несколько месяцев. Теперь уже Лепс не колебался и предложил выйти за него замуж. Но чтобы повести Анну под венец певцу пришлось проявить настойчивость.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова


Отношения певцов завязались, когда Ольга принимала участие в шоу «Народный артист». И хотя она не победила, но зато воплотила в жизнь детскую мечту – познакомилась с Игорем Николаевым. Артист с разбитым сердцем долго не хотел верить в искренность ее чувств к нему. Но своим напором Юлия доказала свою любовь.

Сергей Жуков и Регина Бурд


Эту пару связала сцена: он солист популярной группы «Руки Вверх», она – участница ВИА «Сливки». Они вместе отправились на гастроли в Армению. Причем оказалось, что выступления обоих групп отменены. За разговорами в ресторане Сергей и Регина познакомились ближе, и скоро между ними вспыхнули чувства.

Стас и Юлия Костюшкины


Абсолютная чемпионка мира по гимнастике Юлия Клокова в 2004 году пришла работать в балет группы «Чай вдвоем». Там она и познакомилась со Стасом. Через два года они стали мужем и женой, а в 2015 году у супругов родился сын Мирон.
« Звёзды советского кино, которые повторили...
Каким был Николай Рыбников за кадром »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.