Лолита Милявская развелась с пятым мужем

В начале октября певица оформила развод с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. И если раньше Милявская питала надежду на восстановление отношений, то теперь не хочет даже слышать о бывшем супруге. Многие подозревают, что мужчина попросту использовал звезду.


Лолита Милявская

Девятилетний брак Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова потерпел крах. О том, что супруги разъехались, стало известно еще летом. Тогда 55-летняя певица надеялась на скорое воссоединение с избранником, объясняя разрыв банальным кризисом в отношениях. Однако с недавних пор артистка изменила точку зрения. После официального развода, который состоялся 2 октября, Милявская заявила, что возвращение к фитнес-тренеру — не лучшая идея. «Вы мне плохого желаете?» — иронично отвечала звезда подписчикам.
Многие отмечают, что расставание с Дмитрием пошло артистке только на пользу. Лолита сбросила лишний вес и заметно похорошела. Особенно благотворно на звезду повлиял отдых в Болгарии, куда та отправилась сразу, как стала свободной. «Потому что кровососы отваливаются!» — объяснила певица внешние преображения.
Впрочем, первое время разлука с избранником давалась звезде нелегко. Переживая сильный стресс, она была вынуждена обратиться к психологам. Теперь Лола просит не упоминать об Иванове, отшучиваясь, что он далеко не главный мужчина в ее любовном списке. «Давайте про бывших уже забудем. Я не помню, кто у меня был предпоследним!» — говорила поп-дива.



Поклонники подозревают, что Дмитрий использовал Лолиту

Поклонники подозревают, что певица просто взглянула на мужа без розовых очков и поняла, кем тот на самом деле являлся. Недавно в СМИ появилась информация о коварном предательстве Дмитрия. По словам инсайдеров, тренер уже год, как крутит роман с владелицей студии витаминной терапии Ольгой Кулиевой, причем живет за ее счет.
В том, что Иванов — обычный альфонс, уверен и Аркадий Укупник. «Я опечален этой ситуацией и расстроен, сбылись мои самые худшие опасения. Хотя, сбылись они через девять лет. Но сейчас, когда я отматываю пленочку назад, то могу сказать, что этого человека я знал до того, как он познакомился с Лолитой. Тогда он находился в отношениях со взрослой обеспеченной женщиной, долго жил с ней, и это было похоже на мезальянс», — делился композитор.
К счастью, претендовать на имущество певицы экс-супруг не сможет. По слова Лолиты они с самого начала обсудили все финансовые вопросы с юристами. «По условиям брачного договора мы возвращаемся к тому, что имели до брака. Имущество остается за его хозяином. Исключение — это официально сделанные подарки», — ранее сообщала Милявская.
« Как сложилась жизнь Вероники Кастро
Отечественные знаменитости, которые родились за... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Трипера ей в полёте ))
0
Причем большого и сильного, чтоб летела долго и какала в полете!
0
за чем так грубо, просто женщине не везет