Как выглядит Анджелина Джоли без фотошопа

В последнюю неделю Анджелина Джоли каждый день появляется на светских мероприятиях, так как представляет свой новый фильм. После того, как в сети начали появляться ее новые фотографии поклонники были в восторге от перемен, произошедших с актрисой.


Она набрала в весе и просто сияла от счастья. Многим показалось, что наконец-то вернулась прежняя Джоли, которая способна затмить любую другую голливудскую красотку.


Но, как выяснилось, вблизи Джоли выглядит вовсе не так уж привлекательно. Фотографам удалось сделать несколько снимков Джоли крупным планом.


Сетку морщин у век и у губ не смогли скрыть даже тональные средства. Запавшие глаза тоже не красили Анджелину. А контур ее знаменитых губ явно поплыл.

Без фотошопа и других уловок (например, идеально выставленного яркого света) Джоли даже после работы визажиста выглядит гораздо старше своих 44 лет.

По крайней мере, для звезды из А-листа, у которой есть неограниченные возможности и целый штат косметологов.

Поклонники заметили, что Анджелина и Мишель Пфайфер — выглядят как одногодки. Хотя Пфайфер в апреле исполнился 61 год, и разница с Джоли у них внушительная — 17 лет.
« Светлана Хоркина стала мамой во второй раз
Женщины, которые определяют судьбу современного... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Джоли весь мир женщин перевернула, у пластиков работы НЕ было бы, если не икона всей страны Джоли, она говорила в одном из интервью, что стареть не боится. А вот, что 61 год рядом удивлена, ооооочень, думала 38годков, пластика рулит))
0
Очень ХОРОША есть и будет!)
0
Это всего лишь возраст… И при всём этом она выглядит классно. ✌
+3
  • avatar
  • oxi20
Красоту ни чем не испортить…