7 российских звезд без макияжа

Грамотный макияж всегда делает женщин привлекательнее, и звезды здесь не исключение.



Однако, когда некоторые знаменитости показывают свою реальную внешность без грима и фотошопа, то их становится просто не узнать.

Ирина Пегова



Не так давно Ирина выложила на всеобщее обозрение свои курортные фотки, на которых предстала в естественном виде. Многие фанаты увидев снимки поначалу даже не узнали актрису, а другие посчитали, что с макияжем ей намного лучше.

Бьянка



Бьянка прославилась во многом благодаря своей сексапильной внешности и просмотр ее клипов доставляет удовольствие, даже если отключить звук. Отличительной чертой имиджа Бьянки является яркая красная помада, которая подчеркивает ее страстные и пухленькие губы. Без помады же певица выглядит не так эффектно и ее становится практически не узнать.

Ольга Серябкина


Недавно Серябкина выложила в инстаграм видео, где она наносит косметику. Подписчики певицы были мягко говоря ошарашены. В большинстве своем поклонники были разочарованы натуральной внешностью Ольги и написали, что без косметики ее просто не узнать.

Валентина Рубцова


Гляда на домашние фотки Вали, с трудом можно узнать в ней знаменитую актрису. Выглядит как обычная российская женщина. Наверное, поэтому она столь популярна у женской аудитории: зрительницы видят в ней себя.

Елена Лядова


Лядова — однозначно, одна из самых привлекательных актрис нашей страны. Однако, без косметики она практически неузнаваема. С другой стороны для актрисы, это огромный плюс. Ведь Лядова может с легкостью преображаться на экране.

Наталья Медведева


Наталья начинала карьеру с КВН, но благодаря своей красоте и очарованию сразу же попала на ТВ, а затем и в большое кино. Сейчас она не просто юмористка, но и телеведущая и актриса. Однако какой-бы знаменитой она не была, если вы ее встретите на улице, то можете и не признать. Настолько отличается ее натуральная внешность от экранного образа.

Анна Седокова


Вот уж кого точно не узнать без макияжа. Седокова считается самой известной участницей «ВиаГры», но если ей надоест внимание папарацци, то достаточно будет просто избавиться от макияжа.
« Почему жена Александра Панкратова-Чёрного всю...
Бывшая жена Сергея Светлакова впервые... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Так можно инфаркт или инсульт заработать. Позвольте спросить: почему всякий мусор именуется звёздами?
+1
Анна Седокова… жесть, как такое возможно? Слева красотка, справа…
+2
Ну почему я никого не знаю?..
0
По мне, так только Седакова страшновата, а все остальные в норме.
+1
Седакова — жесть… Совершенно два разных лица. Да и Серябкина там же.
+5
седакова жутьбррр
+4
не надо было на ночь смотреть
+1
М-да… вечером увидишь-утром не проснёшься!
+4
охтыж-ёптыж!
+2
простите… вырвалось…
+5
  • avatar
  • Nata
Елена Лядова из тех людей, которые «и без огранки шедевр», как говорится:)