Вся правда о нашумевшей свадьбе Собчак

37-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов сэкономили на свадебном десерте. Молодожены заказали для банкета ненастоящий торт.


Пышное бракосочетание телезвезды и режиссера оценили в 16 миллионов рублей. Но свадебное меню было довольно простым. На столах оказались мясное и рыбное ассорти, овощные нарезки и сезонные фрукты. Гости признались, что особых кулинарных изысков они не заметили.


Пятиярусный свадебный торт оказался фальшивым


В центре внимания публики оказался роскошный черный торт, украшенный белыми лебедями. Инсайдеры прикидывали стоимость такого шедевра. Однако он оказался недорогим. Только один из пяти ярусов был съедобным, а остальные — имитацией. Десерт побрызгали пищевым ароматизатором.

Собчак оригинально отреагировала на щедрую критику в свой адрес. «Всё плохое, что со мной случилось, пошло мне и моему пищеварению на пользу», — заявила скандальная блондинка.
Сегодня Ксения показала праздничное шампанское, которое почему-то осталось неоткрытым. «Для гостей нашей свадьбы мы выбирали только лучшее», — указала новоиспеченная жена.

Телезвезду высмеяли за организацию свадьбы в пятницу 13 сентября. Эта дата многим показалась неудачной. Бурное обсуждение вызвал и свадебный кортеж — молодожены отправились в загс на катафалке, украшенном красными гвоздиками.


Ксения Собчак отреагировала на критику

Новобрачные хотели увидеть на своем празднике танец умирающего лебедя. Исполнить его они пригласили балерину Анастасию Волочкову. Та отказалась выступить на свадьбе бывшей подруги.

Ксения и Константин в карете следовали на венчание. Столичные активисты предложили Собчак заняться уборкой навоза, который оставили на улицах кони.





Бывшая ведущая «Дома-2» в конце банкета устроила эротические танцы. Сексуальные движения звезды в одном белье шокировали родителей ее мужа. Увидев это, они покинули свадьбу.
« 5 звёзд, которые умеют казаться богатыми
Что скрывала звезда «Семнадцати мгновений... »
  • -24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жалко, что она в президенты не сумела выбраться. Поржали бы хоть)))) А то жись у остальных скучная и невыносимая
0
Прикольно)))
+1
2 uroda.V qriamom i v qerenosnom smisle.Kakaya degradaziya…
+1
Карету запрягали, лошадок не перепутали?
+7
Чего еще можно ждать от ведущей " дурДОМ-2"?!
+9
КАКИЕ ОНИ ОБА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ