Анастасия Заворотнюк срочно госпитализирована в крайне тяжёлом состоянии

Актриса находится в одной из московских клиник. Ее состояние оценивается как тяжелое. По данным СМИ, у Заворотнюк диагностировали рак мозга




Анастасия Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк находится в реанимации одной из московских больниц в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. О диагнозе не сообщается. Super со ссылкой на источники пишет, что у Заворотнюк диагностировали рак головного мозга. По данным издания, опухоль неоперабельна и болезнь находится на одной из последних стадий.
По данным Mash, актриса оказалась в больнице более двух недель назад, после того как вернулась из Польши. Ее перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния. В Польше Заворотнюк проходила лечение, которое не дало результатов.
Директор Анастасии Заворотнюк Марина Потапова в разговоре с РБК отказалась от комментариев. Концертный директор актрисы Стас Христов сообщил РБК, что «пока ничего не знает» о ее состоянии. Позднее Христов заявил «РИА Новости», что получил от актрисы сообщение, в котором она назвала информацию о своей госпитализации бредом.
В августе журнал StarHit сообщал, что у 48-летней Заворотнюк после рождения третьего ребенка диагностировали рак мозга.
Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. В 1993-м окончила Школу-студию МХАТ и стала работать в театре-студии Олега Табакова. Известность ей принесла главная роль в сериале «Моя прекрасная няня». Актриса замужем за фигуристом Петром Чернышевым. В октябре 2018 года у пары родилась дочь.
« Ксения Собчак и Константин Богомолов обвенчались
Знаменитости, одевающиеся не по возрасту »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Такими новостями не шутят… Если эта новость правда, то уже реально ничем не помочь… Человек уйдет, а все тяготы по денежным долгам и заботы о малышке лягут на родственников. Вот почему люди никогда не задумываются о последствиях своих действий??? Нужны ли были ей эти кредиты, надо ли было это омоложение стволовыми клетками, нужно было самой рожать под полтинник??? Молодая, красивая, но видимо очень глупая женщина. А жизнь-то после её ухода продолжится и молодой муж найдет замену в скором времени. И для чего это все надо было делать???
0
  • avatar
  • oxi20
Жизнь даётся один раз-и никто не вправе осуждать и тем более указывать как её прожить, захотела родить-умничка, хочется молодо выглядеть-молодец!!! И глупая она или нет-не вам решать…
0
Решает Бог, а я всего лишь констатитурую и довожу до сведения, что большинство людей уходят из жизни благодаря своей глупости… Вот на примерах публичных людей это очень хорошо видно.Глупость-работать по 12 часов на износ, глупость-пытаться обмануть природу, омолаживаться неизвестно чем, глупость-рожать в таком возрасте и тп. И, кстати, самая большая глупость в жизни людей-выбрать себе в пару не того человека..(без конкретики)
0
Дай Бог ей скорейшего выздоровления!
0
Жаль, что так получается. Уходят такие молодые. Держись, Настя. Господи, защити ее. Дай выздаровления.
-1
Дай Бог Насте здоровья!
0
Жаль что Вы верите/, у нее долги перед банком, собирает лайки
0
Ну дай Бог что б с тобой такое не случилось «добрый человек»…