5 звёзд, которые умеют казаться богатыми

Некоторые знаменитости, не имея состояния на банковскому счету, все деньги тратят на поддержание имиджа «обеспеченных людей».


Недавно дочь бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Виктории Бони «разоблачила» звездную маму. Когда красотка рассказывала своим подписчикам о планах посетить шикарный пляж на фоне интерьеров фешенебельного отеля в Таиланде, Анджелина уверено заявила: «Да, но вообще мы тут не живем».
Виктория попыталась перекричать дочь, но не вышло. Из истории светская львица удалила видео, но оно все-равно разлетелось по интернету, как вирус. Теперь не только подписчики, но и звезды шоу-бизнеса обсуждают «роскошную» жизнь Бони.
А знаете, ведь Вика не единственная, кто умеет искусно пускать пыль в глаза. Портал Teleprogramma.pro вспомнил звезд, которые не так богаты, как может показаться на первый взгляд.

Памела Андерсон промотала состояние

Одна из самых сексуальных актрис 90-х когда-то жила, как ее героиня Валери Айронс из сериала «Девушки с характером»: у нее был шикарный дом в Малибу с дизайнерским ремонтом и бассейном, отделанным платиной. Теперь звезде «Спасателей Малибу» приходится затягивать пояс потуже.


Проблемы с деньгами у Памелы начались в 2009 году, когда она решила перестроить свой особняк. Основная идея ремонта заключалась в том, что Андерсон намеревалась сделать дом экологичным, но денег не хватило. В итоге актриса не могла даже заплатить 2 тысячи долларов за вывоз строительного мусора, в то времякак долг перед подрядчиком достиг 3 миллионов долларов.
Памела долго пыталась спасти особняк: сдавала в аренду, а сама жила в строительном вагончике на его территории. Но в 2013 году Андерсон пришлось расстаться с элитной недвижимостью. Она продала дом за 7,7 миллиона долларов. Вырученной суммы хватило, чтобы расплатиться с долгами.
Сейчас Памела принимает участие в благотворительных проектах: жертвовать ей нечего, но звезда привлекает внимание состоятельных людей. Для этого Андерсон путешествует по миру, появляясь на мероприятиях в дизайнерских нарядах, но на деле она остается разорившейся голливудской актрисой.


ПАМЕЛА АНДЕРСОН ЛЮБИЛА КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ И ПРОМОТАЛА ОГРОМНОЕ СОСТОЯНИЕ

Правду о Виктории Романец рассказал ее муж

Как и Виктория Боня, Романец получила известность благодаря шоу «Дом-2». Она заработала репутацию девушки из богатой семьи, которая привыкла к роскошной жизни. В Instagram Вика демонстрирует все, что имеет: отдых на европейских курортах, дорогие машины, натуральные меха…

Однако муж Романец, Антон Гусев, когда был ее женихом, в порыве ссоры рассказал правду о девушке. По словам Антона, Вика — дочь простых, а не богатых родителей. Также он сообщил, что однажды Романец выложила в Instagram фото с отдыха в шикарной гостинице, но в действительности это был гостевой домик в Судаке…

ЭФФЕКТНУЮ БРЮНЕТКУ ЗАПОДОЗРИЛИ В ПРЕУВЕЛИЧЕНИИ СВОЕГО БОГАТСТВА.

Ани Лорак на грани банкротства

Еще недавно певица Ани Лорак считалась состоятельной звездой в шоу-бизнесе, но амбиции сыграли с ней злую шутку. Исполнительница захотела поставить фантастическое шоу DIVA. Задумка удалась, но после Лорак поняла, что не рассчитала свои финансовые возможности.

Сколько было потрачено денег на реализацию грандиозного проекта, Каролина не рассказывает, но только долги превысили 5 миллионов долларов. Ани уверена, что за несколько лет тяжелой и упорной работы сможет выбраться из кризиса. А пока Новый год в ресторане Стамбула с Филиппом Киркоровым и каникулы в Майами с Сергеем Лазаревым для нее — существенные затраты.

АНИ ЛОРАК ВЛЕЗЛА В ДОЛГИ РАДИ ГРАНДИОЗНОГО ШОУ

Линдси Лохан разорили пагубные привычки

В Instagram голливудская актриса позирует на фоне девственной природы Мальдивских островов, с новеньким iPhone, но по факту считает каждую копейку.

К бедственному положению Линдси привели ее пагубные привычки: алкоголь и наркотики. Черная полоса в жизни актрисы началась, когда в 2012 году она под кайфом устроила аварию. Затем обвинения стали накладываться одно на другое: ложь полиции, нарушение испытательного срока. Только большое состояние уберегло Лохан от тюрьмы, которого она в результате лишилась. Актрисе даже пришлось продать дом в Беверли-Хиллз, потому что она больше не могла оплачивать коммунальные счета.

СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ ОСТАВИЛИ ЛИНДСИ ЛОХАН БЕЗ ГРОША

Кристина Романова — модель, большое будущее которой осталось в мечтах

Сейчас Кристина известна как девушка миллиардера Владислава Доронина, но когда-то ей пророчили большое будущее. Она вполне могла когда-нибудь встать в один ряд с супермоделями Ириной Шейк и Натальей Водяновой, но…
В самом начале развивающейся карьеры Кристина познакомилась с олигархом, забеременела, родила ему дочь, но женой так и не стала. Иногда она еще принимает участие в модных показах и позирует для журналов, хотя этих денег явно не хватит, чтобы жить в Лондоне, летать на частном самолете и бороздить просторы морей на белоснежной яхте.
« Шатунов не хочет общаться с родным отцом
Вся правда о нашумевшей свадьбе Собчак »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.