Почему Максим Фадеев прекратил работу с Наргиз Закировой

Конфликт между Наргиз Закировой и Максимом Фадеевым обрастает новыми данными. О весьма странном характере артистки рассказал ее бывший промоутер.


Промоутер Сергей Лавров работал со многими представителями отечественного шоу-бизнеса, в том числе и с Наргиз Закировой. Они вместе сделали более 100 концертов, в том числе ее шоу в «Крокусе». Лавров ясно дал понять, что эпатажная артистка — «сложный пассажир». «Наргиз живет в каком-то параллельном мире, всегда была оторвана от реальности», – заявил Лавров.
Он рассказал, что на всем протяжении сотрудничества боялся срыва мероприятия по вине самой артистки. «Все дело в том, что артистка трезвой не выходила на сцену. Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное. Так, чтобы никто не понял, что она пьет на сцене. И так каждый день. Она так напивалась, что порой не то что петь — говорить не могла», – цитирует бывшего работника артистки сайт «Комсомольская правда».
Лавров отметил много странностей в поведении Закировой. К примеру, она могла закрыться в номере и начать раскладывать гадальные карты или устроить скандал «на ровном месте». А еще в ее райдере могли появиться «нелепые запросы».
«Она курила даже там, где нельзя дымить, а нам приходилось за нее платить штрафы. Я сразу сказал Фадееву, что требования Наргиз по райдеру весьма странные, мягко говоря. Так что их разрыв меня не удивил. Максим, видимо, устал от выходок артистки», – заключил Сергей Лавров.



На днях Наргиз Закирова выступила с заявлением, что 16 июля получила официальное письмо от продюсерского центра Максима Фадеева MALFA. Лейбл уведомил певицу о расторжении договора. Тур Наргиз по России, запланированный на август этого года, сорван. К тому же артистка больше не может исполнять композиции, написанные для нее Максимом Фадеевым.
« Родители Жанны Фриске лишились жилья
Поклонники перепутали Екатерину Климову с дочерью »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • oxi20
Очень жаль, что и Наргиз пополнила ряды спившихся артистов…
+1
Фадеев талант, гении! Песни все хиты, сколько под его крылом было певиц все взлетали! А уйдя от него, наступал конец. Надо ценить, что судьба дает
0
Очень печально, если это так. Наргиз очень хорошо исполняла композиции Фадеева.