Где предпочитают рожать знаменитости

Bот это да! Любая женщина, которая находится в положении, хочет, чтобы появление ее ребенка на свет стало поистине радостным событием. А для этого, конечно, нужны комфортные условия, как для будущей матери, так и для малыша. О том, где предпочитают рожать знаменитости, читай в нашем материале.

Анна Хилькевич



Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич — мама двоих детей. Обеих дочек актриса рожала в элитном подмосковном клиническом госпитале «Лапино», уровень обслуживания и комфорта в котором — как в 5-звездочном отеле. Современная медтехника, система климат-контроля и хорошее качественное питание — далеко не всё, что там есть.


Кстати, Кристина Асмус с мужем Гариком Харламовым тоже выбрали для родов именно «Лапино» и незадолго до этого даже специально снимали коттедж неподалеку, чтобы не ездить через весь город на обследования.

Анастасия Волочкова



Анастасия Волочкова рожала в России — в столичном Центре планирования семьи. Во время пребывания там балерина много капризничала: по словам самой Анастасии, во время родов по ее просьбе в палате включили классическую музыку и зажгли свечи.

По оснащению и широте применения современных медицинских технологий Центр планирования семьи — одно из лучших учреждений в стране. Основная цель медико-генетического консультирования в центре — предупреждение появления на свет детей с неизлечимыми врожденными заболеваниями. Здесь же в свое время рожали Кристина Орбакайте и Ирина Дубцова.

Виктория Боня


В 2012 году телеведущая Виктория Боня родила дочь Анджелину. При выборе роддома Виктория остановилась на Maternité Santa Maria Lenval — акушерской клинике в Ницце. Там есть всё необходимое для успешного протекания беременности: составление плана родов, ванны для расслабления, вид из окна, выходящего на море, и даже подземная трехуровневая парковка.

В этой же клинике появились на свет дети Анджелины Джоли и Брэда Питта — близнецы Нокс и Вивьен.

Кети Топурия


Солистка группы A’Studio Кети Топурия признавалась в любви российским специалистам, однако впоследствии изменила решение в пользу американской клиники Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе. В распоряжении певицы были огромные апартаменты, ресторанное меню, а также личная помощница.

Cedars-Sinai Medical Center — один из самых популярных медицинских центров у звезд Голливуда. Там появились на свет дети Бритни Спирс, Ким Кардашьян и Сальмы Хайек.

Кейт Миддлтон


Герцогиня Кембриджская родила принца Джорджа в частном отделении Лондонского госпиталя Святой Марии, последовав примеру принцессы Дианы, которая нарушила традицию рождения детей в Букингемском дворце. В этом же госпитале на свет появились принц Уильям и его дочь Шарлотта.

К слову, Миддлтон отказалась от анестезии и решила прибегнуть к гипнородам — это максимально естественные роды без применения обезболивающих средств. В итоге весь процесс занял около 11 часов.

Виктория Макарская


Супруги Виктория и Антон Макарские ждали первого ребенка 12 лет. Забеременев в 39 лет, Виктория услышала от отечественных врачей, что она «старородящая» и ее роды будут сложными, могут повлечь неприятные последствия. Именно поэтому Виктория и Антон приняли решение уехать в Израиль в клинику «Шаарей Цедек», где Викторию успокоили, сказав, что такой возраст считается вполне нормальным для появления на свет первого ребенка. Второго малыша — сына Ивана — Макарская рожала там же.

Ольга Шелест


Первые роды телеведущей Ольги Шелест прошли в Нью-Йорке. Незадолго до появления ребенка на свет муж звезды Алексей Тишкин отправился в Штаты для решения рабочих вопросов, поэтому супруги приняли решение о том, что их малыш появится в США. В Америке радиоведущая родила дочку Музу. По словам Ольги, уровень медицины за рубежом просто космический.
« Мария Миронова скоро вновь станет мамой
Эммануил Виторган вновь стал отцом »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • oxi20
Пусть плодятся хоть на луне-нам то от это что?
0
А мы простые смертные рожали в обычных больницах, и ни чего, живы здоровы и дети выросли не хуже их них.