Армен Джигарханян доставлен в реанимацию

Самочувствие Армена Джигарханяна резко ухудшилось. У артиста обострилось давнее заболевание на фоне проблем с сердцем и почками. Врачи решили поместить актера в отделение реанимации.


Армен Джигарханян

83-летний Армен Джигарханян уже давно жалуется на плохое самочувствие. Сегодня стало известно, что актера поместили в отделение реанимации одной из московских больниц. По информации журналистов, у звезды советского кино произошло обострение давнего заболевания. Также Армен Борисович жалуется на проблемы с сердцем и почками.
Пока неизвестно, какие прогнозы делают специалисты, но сейчас Джигарханян находится под постоянным наблюдением. Позднее выяснилось, что актеру сделают операцию для установки кардиостимулятора.
В апреле 2018 года у артиста случился инфаркт, после чего он впал в кому. Тогда медикам удалось спасти актера, и вскоре он даже вернулся к работе в театре. Однако проблемы с самочувствием после инфаркта стали возникать чаще.
Госпитализацию Джигарханяна подтвердил продюсер Марк Рудинштейн. Он отметил, что Армен Борисович проходил плановый осмотр, через четыре дня его якобы должны выписать.
«Он госпитализирован. Состояние тяжелое», — рассказал Рудинштейн.



Армен Борисович с пасынком Степаном

Напомним, что 24 апреля 2019 года сразу несколько изданий сообщили о срочной госпитализации Джигарханяна. Тогда утверждалось, что Армен Борисович находится в критическом состоянии, но его друг опроверг новости о проблемах со здоровьем. Позднее пасынок звезды Степан рассказал, что народный артист чувствует себя гораздо лучше. По словам родственника, при встрече Армен Борисович трезво мыслил и выглядел бодрым. Ранее актер конфликтовал с наследником, но недавно им все-таки удалось помириться — Степан часто бывает в Москве и по возможности навещает отца.
Сам Джигарханян уже давно не комментирует слухи о самочувствии. В начале августа Армен Борисович провел сбор труппы Московского драматического театра впервые за долгое время, обсудив план мероприятий на новый сезон.
« Как изменились 13 звездных пар за долгие годы...
Родители Жанны Фриске лишились жилья »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.