Актёры, которых вы вряд ли видели молодыми

Часто популярность приходит к актерам в молодости. Но есть и такие, кто прославился в преклонном возрасте. А интересно как выглядел любимый актер в начале своей карьеры.


Кристофер Уокен



Этот американский артист, имеющий премию «Оскар», никогда и не думал отказываться от предлагаемых ему ролей. В течение последних десятилетий каждый год на экранах появлялось не меньше пяти кинолент, где он снимался. Большую популярность он получил после ленты «Поймай меня, если сможешь».

Леонид Броневой



Артист уникален тем, что всегда исполняли в кино роли второстепенные. Однако миллионы зрителей запомнили его и полюбили особенно после «Семнадцати мгновений весны», где он сыграл Мюллера.
Иэн Маккеллен

Если вы смотрели фильмы «Хоббит», «Властелин колец», «Люди Икс», то лицо актера вам известно. В театре он прекрасно исполняет героев Шекспира.

Хеллен Миррен


Популярность британской актрисе принесли роли королев Елизаветы I и Елизаветы II, Шарлоты, а также Цезонии в «Калигуле».

Рина Зеленая


Российская домохозяйка Шерлока Холмса, миссис Хатсон появилась в кино, будучи немолодой театральной артисткой. Она говорила детскими голосами и запомнилась также, играя Черепаху Тортиллу из «Приключений Буратино».

Джереми Реннер


Американский артист дважды номинирован на «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. Но популярность он обрел лишь после «Охотников на ведьм», «Мстителей» и других.

Ольга Аросева


Легендарная артистка долгие годы играла в популярном Московском театре сатиры. Известность в кино получила после «Стариков-разбойников» и «Берегись автомобиля».

Дэнни Трехо


Внешность у этого актера такая, что ему поручали роли головорезов из Мексики. Он играл их так, что вселял в зрителей ужас. Последняя его работа – в фильме «Мачете убивает».

Фаина Раневская


Артистка, которую называли «королева второго плана», снискала невероятную популярность. А ведь постоянно была занята не в главных ролях во многих фильмах.

Жан Рено


Француз Рено — режиссер и актер. Но славу ему принес фильм «Леон киллер».

Стивен Фрай


Британец многого в жизни добился, будучи писателем, драматургом и актером. В кино начал сниматься, став зрелым человеком. «Дживс и Вустер» и «Черная гадюка» — самые известные его фильмы.

Мэгги Смит


«Гарри Поттер» подарил британской актрисе мировую славу за роль Минервы Макгонагалл.

Уиллем Дефо


Этот поистине великий артист из США был занят во многих спектаклях и фильмах. Однако лучшим признан по озвучиванию кинолент. Популярным стал, сыграв сержанта в ленте «Взвод»

Валерий Золотухин


«Бумбараш» и «Хозяин тайги» — вот фильмы, где он блистательно показал себя. Также удачны были и его театральные роли.

Мелиса Маккартни


Американская актриса снялась в «Охотниках за привидениями», «Шпионе», «Подружках невесты» и др. Они и сделали ей имя.

Кристоф Вальц


Он стал узнаваемым после фильма «Бесславные ублюдки», за что и получил много наград.

Джуди Денч


Дебютом британской актрисы стало исполнение роли Офелии в «Гамлете» на сцене лондонского театра Old Vic Company. Всемирную известность принесла серия про Джеймса Бонда «Золотой глаз».

Патрик Стюарт


Наиболее известные роли британца – Жан-Люк Пикар из «Звездного пути» и профессор Икс из эпопеи «Люди Икс».

Алан Рикман


Северус Снейп из «Гарри Поттера» — блестящая роль артиста. Хотя до этого он сыграл целый список разных персонажей.

Дэвид Кэрредин


Актер из Голливуда поднялся на вершину славы благодаря участию в ленте «Убить Билла».

Луи де Фюнес


Комика из Франции представлять не надо. Популярные картины с его участием — «Приключения жандармов» и «Фантомас». Их смотрят и сегодня.

Татьяна Пельтцер


В среде коллег его называли «счастливая бабушка» за роли пожилых женщин. Большой успех имел фильм про деревенского милиционера Анискина.

Дональд Сазерленд


Канадский актер очень колоритен. Слава пришла к нему после «Голодных игр», «Казановы» и др.

Дайана Ригг


Британка играла в экранизациях пьес Шекспира, а также в ленте «Мисси Брэдли». Эти фильмы и дали ей всемирную узнаваемость.

Сергей Гармаш


Роли в «Каменской» и «Ворошиловском стрелке» сделали актера любимцем широких масс зрителей.
« Почему ушла из кино Эра Зиганшина
Знаменитости, которые испортили себе ноги... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Молодая Аросева»????? На фото не она, это зарубежная актриса!!! Смотрите, ЧТО размещаете!
0
Молодая Аросева на фото очень похожа на Джину Лолобриджиду в молодости.
0
Дайане Ригг принесли всемирную славу не «Миссис Брэдли» и пьесы Шекспира, а роль девушки Бонда в молодости и «Игра престолов» в зрелости.
+1
Аросьева какая красавица, в любом возрасте