Обзор особняка Павла Прилучного за 115 000 000 рублей

Российская звездная пара Павел Прилучный и Агата Муцениеце в течение четырех лет публиковали в социальных сетях снимки строительства своего семейного гнездышка — коттеджа в Деденево.


Однако недавно актеры решили продать домик за двадцать миллионов рублей.


Супруги нашли куда более прекрасное место, где можно растить своих детей.


Как рассказывает Агата, однажды они побывали в гостях у друзей, которые живут в клубном комплексе «Трувиль». Прилучный и Муцениеце были настолько поражены комплексом, что захотели перебраться сюда и сами.
«Трувиль» находится всего в восемнадцати километрах от столицы. Но такое ощущение, что попадаешь куда-то в Нормандию. Здесь чуть больше полусотни особняков, воссозданных в аутентичной среде французского курорта Трувиль.

На территории комплекса есть озеро с каскадными водопадами и декоративными мостиками, регулярный парк со скамейками и скульптурами. В общем, здесь есть все, чтобы наслаждаться жизнью и спокойно растить детей.
Новый дом с темной крышей и башенками занимает четыреста квадратных метров. В нем есть четыре спальни, бассейн, тренажерный зал. Итальянская мебель выполнена из натурального дерева.



Агата уже думает о создании собственного розария. Участок размером в тринадцать соток как раз располагает к таким занятиям садоводством.
Чтобы купить подобную красоту Павлу пришлось взять в кредит. Домик обошелся супругам в сто пятнадцать миллионов рублей. Думаете, дорого? Как рассказывают актеры, им ещё и очень сильно повезло. Ведь первоначально особняк стоил двести восемьдесят четыре миллиона рублей. Так что скидка оказалась кстати.
Прилучный и Муцениеце здесь будут жить с двумя своими детьми — Тимофеем и Мией а также мамой Павла. Кроме того, в доме поселяться и питомцы супругов — два пёсика и кот.
« Вика Цыганова рассказала, почему так и не стала...
Как выглядели знаменитости в «лихие 90-е» »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Блин, живут же!!! И где только деньги такие растут?
0
Артист, от туда и деньги.
0
верхний тоже ничего…
+4
Даёшь каждому россиянину по такому особняку! И ещё! Оказывается лицедеи в театре и на съёмочной площадке зарабатывают приличные деньги, потому что их работу смотрят обеспеченные россияне, которые больше 10-12 тыс. в месяц не видели (((
0
Дорого обойдётся в обслуживание простому россиянину, этот домик.
+2
Пиздаболы.с самого начала хотели продать. Гнездышко блин.как им не стыдно
0
Да и молодец! МОЖЕТ!!!