Катя Семёнова встретила новую любовь

Катя Семенова год назад развелась после 25 лет брака. Первое время певица тяжело переживала расставание с супругом, но теперь пришла в себя — недавно она объявила, что встретила нового избранника, с которым очень счастлива.



Катя Семенова

Новость о том, что Катя Семенова развелась с юмористом Михаилом Церишенко, застала врасплох поклонников звезды. Тогда певица признавалась, что ей надоело терпеть постоянные измены мужа. Из-за переживаний она впала в депрессию, которая плохо отразилась на ее самочувствии.
Лишь недавно Катя смогла прийти в себя после всех невзгод и теперь уверяет, что чувствует себя прекрасно. В беседе с журналистами 58-летняя звезда обмолвилась, что причина кроется в новом избраннике.
«Я несвободна, снова люблю и любима. У меня появился новый возлюбленный. Но больше вам ничего не скажу», — призналась Семенова.



Катя Семенова была замужем 25 лет

По словам Семеновой, с предыдущим мужем она не поддерживает контакты и даже не поздравляет его с праздниками. «Это единственный человек на земле, которого для меня не существует», — ответила Екатерина.
Она также отметила, что после развода стала больше времени уделять себе и карьере — много ездит по стране с концертами, зарабатывает деньги и снимается в шоу «Три аккорда», на которое продюсеры зазывали ее два месяца. Свободное время она старается проводить с любимым сыном Иваном и внуком Матвеем, которому скоро исполнится десять лет.
В одном из интервью Катя признавалась, что до последнего старалась сохранить брак, даже, когда узнала о неверности супруга. Она провела с ним беседу, а затем отправилась подавать документы на развод, но все же приостановила процесс на неопределенное время.
«Я надеялась, но теперь прощать не намерена. Не может человек случайно изменять два года», — признавалась журналистам певица.Отметим, что Михаил Церишенко не стал отрицать измены. «То, что вы про меня пишите — абсолютная правда. Только я еще и идиот. 25 лет вместе, привык, стал воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся. Теперь прозрел, да, видимо, поздно», — сообщал юморист.
Поклонники порадовались тому, что Семенова не замкнулась после развода, а нашла в себе силы двигаться дальше. Сейчас их волнует вопрос, кто же этот таинственный избранник, который сделал звезду 90-х снова счастливой.
« Долгожданное счастье Ирины Алферовой
Знаменитости, которые живут очень скромно »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Корова старая… Кому она нужна...)))