Как выглядят известные бородачи без растительности на лице

Борода в последнее время вернулась в мужскую моду. Она ассоциируется с мужественностью, грубостью и мачизмом. Видимо, поэтому многие представители сильной половины человечества обзаводятся растительностью на лице.
Ведь без нее они выглядят не так уж харизматично. Хотя некоторым лучше без бороды.

Джейсон Момоа



На счету актера не одна брутальная роль. Вспомнить хотя бы Кхала Дрого из “Игр престолов”. В течение семи лет уроженец Гавайских островов носил бороду. Но в этом году он решил от нее избавиться. Поклонники с трудом узнали Джейсона. Без бороды его можно опознать разве что только по шраму на брови.

Дмитрий Шепелев



Телеведущий весной этого года снимался в рекламе и ему необходимо было сбить бороду. Как отметил сам Дмитрий, гладковыбритым он себе напомнил повзрослевшего Гарри Поттера или бизнесмена Михаила Ходорковского.

Кристофер Хивью



Еще один актер из “Игр престолов”, которого зрители не могут представить без бороды. Но после окончания фантастической саги Кристофер пообещал побриться. Вряд ли даже самые преданные фанаты узнали бы Хивью, встреть они его на улице в таком виде.

Джон Красински


Актер, известный по сериалу “Офис”, начал носить бороду на съемках триллера “Тихое место”. Поклонники актера отмечают, что с растительностью на лице он выглядит более серьезным и взрослым.

Стас Михайлов


Для артиста борода — своеобразная визитная карточка. Многие поклонницы его таланта в тайне мечтают о том, чтобы их супруг отрастил такую же бороду. В Сети можно легко найти снимки Михайлова без бороды. Как будто два разных мужчины.

Джим Керри


С недавних пор комик стал носит бороду в стиле “бродяга”. Такой растительностью да еще и с седыми волосами он напугал своих поклонников. Да, Джиму уже пятьдесят семь. Но стоит ему сбрить бороду и он вновь превращается в того Стенли Ипкиса, которого зритель помнит по фильму “Маска”.
« Михаил Ширвиндт разводится с женой после слухов...
Сложное прошлое Константина Хабенского »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
некоторым борода очень нужна!.. Без неё ну не как! вообще… Пусть лучше её носят чем не носят!.. Поинтересней с бородой выглядят..)…