Как сейчас выглядят звёзды 2000-х, под чьи песни мы отдыхаем до сих пор

Прошло два десятка лет, но на многих семейных праздниках, дружеских пикниках и гриль-вечеринках звучат песни прошлых лет, заставляя людей вспоминать свое детство и юность.

Суровенко и Зинуров из «Отпетых мошенников»



Вокалист группы Сергей Аморалов (Суровенко – настоящая фамилия певца) горд тем, что они первыми в стране стали «читать» рэп – это сложное смешение речитатива, прозы и поэзии под танцевальную музыку. Эксперимент «Отпетых мошенников» оказался удачным. В эксцентричных парней влюблялись миллионы девушек, подпевая их хитам.
В сегодняшнем Сергее легко узнать бывшего хулигана с озорной улыбкой. А его напарник Вячеслав Зинуров превратился в представительного мужчину.

Оля из «Вируса!»



Эта группа существует и сейчас, даже процветает. Ее вокалистка Оля Лаки все также занята этим проектом. В свое время она отсудила его у продюсера. Тот пытался немало заработать на нем путем обмана, создав второй состав певцов.
Но поклонникам более интересны внешние изменения Лаки за эти годы. Оля без перерыва радует фанатов новыми фото и пробует разный цвет волос и макияж. На счастье, все эти манипуляции не портят ее внешности.

Жуков из «Руки вверх!»



История названия группы оригинальна. Сергей Жуков и Алексей Потехин на одной кассете с их песнями (ее крутили на радиостанции «Максимум») написали, что эта музыка заставит слушателей поднимать руки вверх. Так и получилось.
Первоначально группа называлась «Дядюшка Рэй и компания». Никто тогда не предполагал, что за группой закрепится другое название.
Правда, сотрудничество певцов продолжалось до 2006 г. Причина распада – честная конкуренция и личные разногласия.

Зверева из «Демо»


Сегодня Александра Зверева растит трех деток и ведет страничку в Instagram. На ней много снимков из Лос-Анджелеса. В этом городе чаще всего проживает певица. Также она проводит популярные семинары по «продвинутому» материнству и выпускает авторские атрибуты.
Ее громкая певческая слава — в прошлом. Больше того, согласно решению суда Зверевой не разрешено исполнять ничего из репертуара, принадлежащего группе «Демо».
Девушка не расстроена. Она окончательно отказалась от своего некогда подросткового имиджа. В 38 лет Зверева выглядит очень женственно и достойно.

Ковалевская из «Красок»


Песня под названием «Старший брат» (автор слов и музыки неизвестен) — наиболее запомнившийся хит за последние 20 лет. В группе идет постоянная смена состава. Но поклонники все еще помнят Оксану Ковалевскую — первую солистку. У нее тогда была дерзко короткая стрижка и нежный, трогательный голос.
Сейчас Оксану узнать трудно. Длинная копна волос, яркий макияж и заметный автозагар.
Также Ковалевская отличается пухлыми губами и пышным бюстом. Над всем этим явно трудились косметолог и хирург.

Почепа из «Акулы»


Карьеру Оксаны можно определить словом «необычная». Сергей Жуков предложил ей стать «Акулой». А когда начался успех у «Кислотного DJ», Почепа неожиданно приняла решение… идти в депутаты от Компартии РФ. Перемены произошли и в имидже. В начале 2000-х годов певица любила эксперименты с ярким макияжем, где главная роль отводилась теням. А сегодня она выбирает естественные образы с приглушенным макияжем для глаз.
« Мэрилин Керро готовится к пополнению в семье
Как Пелагея построила счастье на несчастье... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.