Дмитрий Нагиев впервые показал младшего брата

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев нечасто публикует на страницах социальных сетей фотографии своих родственников. Но недавно Дмитрий сделал исключение. В инстаграме он поздравил с днем рождения своего младшего брата Евгения. Оказалось, что и брат у Дмитрия на вид не менее брутальный.



В первый день июля Нагиеву-младшему исполнилось сорок восемь лет. По словам Дмитрий, они с Евгением очень близки.
“Где бы я ни был, я буду знать, что у меня есть брат. Будь счастлив. Я всегда где-то рядом”, — написал Нагиев в своем инстаграме. Дмитрий первый раз “представил” своим фолловерам брата. Оказалось, что не все поклонники даже знали о существовании у него брата.



Подписчики актера заметили, что братья Нагиевы очень похожи. “Я думал это Шуфутинский похудел”, — пошутил один из фолловеров.
Другие же присоединились к поздравлениям: “Главное чтобы всегда вы оставались братьями! Желаю крепкого здоровья”, “Какие красивые детки у Ваших родителей! И талантливые”, “Очень симпатичный мужчина! Ну прямо очень”, “Всегда думал, что брутальнее Дмитрия никого нет. Оказалось, нет”.



Брат шоумена имеет небольшой бизнес. У Евгения есть собственная автомойка и сеть небольших гостиниц. Ранее он какое-то время возглавлял службу охраны одного ночного клуба, был тренером по бодибилдингу. Кстати, именно Евгений помогал набрать актеру мышечную массу. Также он снялся с родственником в сериале “Крот”.


Женат Евгений или нет, неизвестно. В его инстаграме на снимках с ним периодически появляется одна женщина. Поговаривают, что младший брат шоумена пользуется большим успехом у противоположного пола.
« Лолита разводится с молодым мужем
Звёзды, которые пожалели о том, что развелись »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
да чёто они не очень схожи… Наверно у них папки разные..))… Ну об этом история умалчивает пока..))…