Полина Гагарина рассказала о разводе и крутых переменах в жизни

Полина Гагарина дала новое интервью. Знаменитая певица откровенно рассказала о личной жизни и работе.
То и дело в СМИ появляется информация о том, что Полина Гагарина рассталась с мужем, известным фотографом Дмитрием Исхаковым. Певица прокомментировала эти данные.




«Да, сейчас я в смятении, стою перед важным выбором. Но это, по счастью, касается не семьи, а моей работы! Что до „сенсации“, о которой вы говорите, то мы с Димой давно привыкли, что о нас выдумывают всякое», – ответила журналистам Полина Гагарина.
Оказывается, артистка на пороге крутых перемен в жизни. «Меня приглашают в другую страну. Предлагают два больших контракта. Не представляю пока, как это – взять и уехать на год, но предложение очень серьезное и интересное», – сообщила артистка.
Полину Гагарину приглашают поработать в Китай. Российской артисткой заинтересовались после того, как она приняла участие в местном песенном конкурсе Singer. «Переговоры уже подходят к концу. Мне осталось пару раз слетать на совещания с китайскими коллегами – ведь такие серьезные дела по телефону не решаются – и потом сделать выбор: подписывать контракт или нет…» – рассказала певица.
Звезда призналась, что не знает, как поступить. «С одной стороны, очень интересно и заманчиво: музыкальный рынок Китая огромный – там же полтора миллиарда человек живет! С другой – придется менять все. И не только мне, но и Диме, и детям. Ведь если я поеду работать в Китай, то только с семьей», – цитируют исполнительницу «7Дней».
У певицы подрастают сын Андрей и дочь Мия. Разница в десять лет у детей, по мнению Полины Гагариной, не страшна в их отношениях. Никакой ревности нет. «Десять лет – это же целое поколение! Просто Андрюша десять лет один находился в свете лучей моей любви. А сейчас внимание делится на двоих. Андрей обожает сестру, а она его… бьет. Если Мие что-то не нравится, она подходит и дает в глаз. Мы, конечно, ее сразу одергиваем, и дочь говорит: „Мама, извини меня, пожалуйста“. Отвечаю: „Я-то тебя извиню, но ты у Андрюши попроси прощения“. И она идет извиняться к брату», – рассказала Полина Гагарина.
« В доме Рудковской завелась нечистая сила
Как изменились актёры популярных сериалов с... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.