Поклонники не узнали Нелли Уварову

Российская актриса Нелли Уварова стала популярной после выхода в свет сериала “Не родись красивой”. Зрители помнят, как хрупкая и невзрачная девушка с большими глазами в половину лица превратилась в стройную красавицу.


Сейчас актриса нечасто появляется на телевидении. Но недавно Нелли сильно удивила поклонников своим внешним видом. После программы “Судьба человека” многие отметили, что Уварова значительно набрала в весе и стала выглядеть хуже.



Правда, нашлись у актрисы и свои защитники. По их мнению, полнота не испортила Нелли, а сама она такая же очаровательная, как раньше. Третьи посоветовали ей все-таки вернуть свою стройную фигуру.
В программе Уварова рассказала, что съемки в сериале стали в ее карьере судьбоносными. Если до “Не родись красивой” она была мало известной, то после, ей стали очень часто предлагать сниматься в кино и театре. Спектакли с участием Нелл проходили с аншлагами.
Во время участия в сериале актриса вышла замуж за режиссера Сергея Пикалова. Однако уже через три года супругу развелись. В 2011 году Уварова вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал коллега по актерскому цеху Александр Гришин. В том же году родилась дочка Ия. Еще через пять лет на свет появился сын Игнатий.
« Почему от Тимати со скандалом уходят артисты
Отечественные звёзды, которых язык не... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.