Брэд Питт и Дженнифер Энистон опять вместе?

Вы верите, что невозможное может сбыться? Может! Вот пример. Брэд Питт, который бросил Дженнифер Энистон 14 лет назад ради другой актрисы, снова с ней вместе. Они провели выходные в столице Италии и возвратились оттуда вдвоем.


А «помирил» их актер и продюсер, друг Питта Джордж Клуни. Он знал, что Брэд хочет вернуться к Дженнифер, и снял для них частное поместье с тем, чтобы они могли побыть наедине друг с другом, вдали от чужих всезнающих людей. Бронь на виллу Клуни записал на имя своего отца. В дело была посвящена Амаль, супруга Джорджа, и помогала мужу в этом.



Никогда Джордж не одобрял союза Брэда с Джоли. И придумал, каким образом можно поспособствовать устройству личной жизни друга. Он хорошо знал, что Питт очень хочет вернуть любовь Энистон.
Как сообщает осведомленное лицо, это «сводничество» завершилось успехом. Пара бывших супругов замечательно провела выходные вдвоем. Оба припоминали то время, когда счастливо жили одной семьей. Они были женаты в течение пяти лет, начиная с 2000-го.
Об отдыхе пары в Риме рассказала особа, имеющая доступ к этой тайне. Было отмечено, что влюбленные имели всего два дня, но они оказались сказочными. И Питт, и Энистон чувствовали радость, восторг. Отдых помог их сближению. Дженнифер заметила, что она словно возвратилась в те свои прошлые годы, когда она и Питт не могли даже отвезти глаза один от другого.
Энистон, как считают ее друзья, стала вести себя осторожнее. Однако винить Джен за это нельзя. Давняя драма глубокие следы оставила в ее душе… Но все надеются, что забота Клуни о влюбленной паре принесет хорошие результаты. Ведь уже видно, что Дженнифер не прочь в будущем снова жить вместе с любимым Брэдом.
« Знаменитые певцы и певицы в своих дебютных...
Как выглядели известные российские актрисы в... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Совет да любовь! Энистон конечно хорошая актриса, и не только комедийная. Пит, так себе. Если хороший режиссер. Даже в «Знакомьтесь, Джо Блек». Наверное самый его лучший фильм.
0
Любовь зла…
+1
Всегда нравилась эта пара
0
вот-вот! не то что эта шлюшандра джоли ((((
+1
Почему «шлюшандра»?
0
Действительно правильно говорить: «шлюшундра»)))))