Вилли Токарев в реанимации

Вилли Токарев обратился с жалобами на самочувствие в одну из столичных клиник. После обследования медики решили госпитализировать артиста, однако его состояние резко ухудшилось.




За жизнь Токарева борются врачи, сообщает Telegram-канал Mash.
Сложно представить, но популярному шансонье уже 84 года. Впрочем, исполнитель на свой почтенный возраст смотрит сквозь пальцы и продолжает давать концерты. В интервью он рассказал, как удается поддерживать великолепную форму и не унывать ни при каких обстоятельствах.
«Во-первых, надо делать людям добро. Вы приносите человеку радость – он тут же начинает излучать позитивную энергию, которая передается вам. В результате в организме происходит определенная химическая реакция, которая плодотворно влияет на почки, сердце и так далее», – заявил Токарев.
А еще, по словам певца, в последние годы он ежедневно выпивает по 100 граммов водки. «Утром, днем и вечером по 33 миллилитра. Так мне однажды посоветовал портье в одном из бразильских отелей. Он принимал на грудь с 17 лет, а на момент нашей встречи ему было 89. Он еще и женился на молодой девушке, которая была мужем очень довольна. Правда, водку надо пить, если у вас все в порядке с пищеварением. Если нет – сперва сходите к врачу, вылечитесь, а потом пейте», – посоветовал исполнитель.
Официальный представитель звезды опроверг информацию о госпитализации и переводе в реанимацию Вилли Токарева. Об этом сообщает Telegram-канал радиостанции «Говорит Москва».
« Алсу прокомментировала скандальную победу дочери
Известные женщины, которые родили детей от... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Очень жаль… Почему фамилия в женском роде в заглавии… Устали от безграмотности