Самые красивые сыновья российских звёзд

Этих молодых парней можно назвать баловнями судьбы. Им посчастливилось родиться в семьях знаменитостей. К тому же от своих родственников они унаследовали еще и природную красоту.



Так что девушкам перед такими завидными женихами практически невозможно устоять.

Доминик Раманаускас



19-летний молодой человек является сыном одной из самых красивых актрис советского кино Татьяны Лютаевой. Его старшая сестра Агния Дитковските также известная актриса. Доминик учится в МГУ на факультете государственного управления.
Молодой человек избалован женским вниманием. Но женится намерен только тогда, когда сам “встанет на ноги”.

Филипп Газманов


На самом деле, Филипп не родной сын Олега. Его отцом является Вячеслав Мавроди, брат печально известного Сергея Мавроди.
Сейчас Филиппу 21 год. Он много занимается спортом (заслуга отчима) и работает моделью. Кроме того, он учится как вести бизнес в одном из вузом Великобритании.

Василий Рыбин


Этот высокий красавец с татуировкой на руке и на груди сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина из группы “Дюна”. В детстве Вася очень серьезно занимался боевыми искусствами и не раз побеждал на соревнованиях. Сейчас молодой человек учится на режиссера в Московском государственном институте культуры. Параллельно Василий подрабатывает моделью.

Арсений Шульгин


Сын Валерии к своим 20 годам уже успел несколько раз победить на музыкальных конкурсах по классу фортепиано. А два года назад молодой человек попробовал себя в бизнесе, открыв собственное кафе.

Дени Байсаров


Младший сын Кристины Орбакайте недавно отметил свой двадцать первый день рождения. Сейчас Дени постигает науку ведения бизнеса в одном из британских университетов. Кроме того, Байсаров увлекается фотографией.

Дмитрий Маликов-младший


Племяннику известного певца и композитора 20 лет. После окончания школы Дмитрий решил пойти учиться на повара. Он проходил стажировку во Франции. В конце прошлого года прошел слух, что Маликов-младший стал отцом.

Лукас Портман


Старшему сыну Натальи Водяновой уже 17 лет. Он увлекается серфингом, лыжами, конным спортом. Благодаря этим хобби Лукас имеет спортивную фигуру. И по всей видимости, молодой человек продолжит модельную династию.

Андрей и Сергей Баковы


Сыновьям Анны Михалковой 19 и 18 лет и они абсолютно не похожи друг на друга. Один собирается стать экономистом, а второй подумывает, как дед, стать режиссером.

Матвей Лыков


32-летний сын Казановы из сериала “Улиц разбитых фонарей” стал профессиональным манекенщиком в Соединенных Штатах. Он рекламировал такие известные бренды, как Dior, Gucci, Zara, Kenzo. Матвей женат на испанке с перуанскими корнями, а дочка родилась во Франции.
« Боярского заменяют в пикантных сценах
Альбина Джанабаева призналась в любви Валерию... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Упс! А где же красавчеГ который отпрыск Елены Яковлевой??? Досадное упущение!
+3
Интересно, а кто сказал что они самые красивые?, это как реклама корма Китекат, он стал в два раза вкусней, а кто его прибывал?