Пригожин раскрыл подробности семейной драмы

У Иосифа Пригожина крайне напряженные отношения с детьми и бывшей женой. По его мнению, виной тому новый избранник экс-благоверной.


До встречи с певицей Валерией Иосиф Пригожин был женат дважды. И если с предыдущей женой Лейлой и их дочкой Лизой у продюсера теплые отношения, то с первой супругой Еленой и их отпрысками Дмитрием и Данаей – очень напряженные. Все началось несколько лет назад, когда Пригожин узнал, что деньги, которые он выделял экс-супруге на детей, та якобы тратила на любовников.
«Честно скажу, я был недоволен своей семейной жизнью с Леной. Я прямо Лене сказал: „Мне не нравится твой образ жизни. Когда женщина целыми днями спит и ничего не делает, интерес у мужчины пропадает“. Сами посудите: я работал днями и ночами, а моя бывшая лежала на диване с пивом и креветками», – признался продюсер.


Пригожин ушел, все оставив семье: детям – две квартиры, а также участок в Подмосковье. «Я, как мне кажется, по-джентльменски с Леной поступил. Во время развода ничего с собой не взял. Ни копейки! Более того, в день рождения Лены я приобрел ей автомобиль BMW. И каждому ребенку по автомобилю», – рассказал он.
А недавно Иосиф узнал, что деньги, которые давались на детей, шли на жизнеобеспечение молодого любовника экс-супруги. «Мне, конечно, наплевать на личную жизнь бывшей жены, но на детей я обиделся. Ведь они скрыли от меня, что все это время я содержал постороннего человека!» – пояснил продюсер.
Якобы возлюбленный Елены уговорил их продать участок в Подмосковье, а затем и недвижимость. «Дети находятся под серьезным влиянием этого человека. И все мои аргументы, продиктованные лишь заботой о них, сын и дочь отказываются слушать. Это, конечно, меня не может не расстраивать», – пожаловался Пригожин.
Бывшая жена счастлива в новом браке, а сын отказывается встречаться с продюсером наедине. Недавно Дмитрий, который несколько лет не разговаривал с отцом, вдруг предложил увидеться, но вместе с отчимом: якобы нужно было обсудить бизнес-идею. Тот отказался, потому что хотел поговорить без посторонних.
После продажи недвижимости бывшая семья Иосифа переехала в «какую-то деревню» в Ставропольском крае. «Сын мне сказал: „Лучше я со Шлапаком (фамилия мужа Елены. – Прим. ред.) буду, чем с тобой!“ Так он отреагировал на отказ общаться с новым мужем его матери. Но о чем мне говорить с типом, который моих детей без крыши над головой оставил? У меня не может быть с этим парнем никаких общих дел», – отрезал продюсер.
Иосиф Пригожин хочет общаться с наследниками, но не в качестве бездонного кошелька. «Моя бывшая, кстати, по-прежнему нигде не работает. Недавно снова объявилась. Видимо, она и ее молодой муж рассчитывают, что я и дальше буду их содержать», – предположил он.


Иосиф Пригожин настроен крайне негативно: «Возможно, этот мужчина запугивает моего сына! Я не знаю, как объяснить странное поведение Димы...» «Моему возмущению нет предела», – цитирует продюсера сайт «Комсомольская правда».
« Дети российских знаменитостей, которые избегают...
Ани Лорак рассказала о жизни после развода »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • solo
да и чхать на чужие семейки