Потап и Настя Каменских готовятся к тайной свадьбе

Потапу и Насте Каменских не удалось скрыть от ушлых журналистов приготовления к свадьбе. Украинские СМИ добыли фотографию приглашения на церемонию. На самой открытке, разосланной гостям, – просьба сохранить все в секрете.


Слухи о готовящейся свадьбе поп-дивы Насти Каменских и рэпера Потапа ходят давно. Называли уже и приблизительную дату – май. И вот в украинских изданиях появились, как утверждают журналисты, доказательства подготовки к торжеству.
Снимок пригласительных на свадьбу Потапа и Каменских опубликовало издание «Страна.ua». Правда, имена жениха и невесты на нем не указаны, но «эксперты» уверены, что они зашифрованы в послании на открытке.


«Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди свое присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете», – гласит надпись на приглашении.
Специалисты по шифрам сразу определили, что «добрый медведь» – это Потап, а «камушек» – конечно же, Настя. Подтверждает их теорию и изображенный на открытке герб – медведь с бриллиантом в лапах в обрамлении киевских каштанов и нот. Тут же выбиты буквы П и К – ясно, что имеются в виду Потап и Каменских.
По данным издания, получившего совершенно секретную информацию от некоего инсайдера, организацией торжества занимается ивент-агентство GG PROJECT. А тамадой на свадьбу позвали актера Юрия Горбунова, чьи услуги оцениваются в 4-5 тысяч долларов.


Потап и Каменских информацию упорно не комментируют. Их представители заявляют, что журналистам лучше бы подождать официального заявления самих артистов. Пока же новости о свадьбе – просто слухи.
« Жена Булдакова огласила его завещание
Семья Фриске продает имущество из-за огромных... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.