Николаев рассказал о запоминающейся ночи с Пугачевой

Популярный исполнитель Игорь Николаев стал гостем программы Киры Прошутинской «Он и Она», выходящей в эфир на телеканале «ТВ Центр».


В беседе с ведущей артист вспомнил о своей бурной молодости, о забавном эпизоде, который произошел с ним и с будущей Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. По словам Игоря Николаева, он впервые рассказывает эту историю журналистам и зрителям.



«Был жуткий случай, когда мы уже переехали, жили в своей квартире на улице Новаторов, но у меня из транспорта были только санки. Пугачева говорит: „Ну покатай меня“. Я говорю: „На санках“. Она: „Ну давай на санках“. Я ее на санки посадил. У нее была такая белая песцовая шуба. С такой же шапкой круглой песцовой на голове. И я вывез ее через арку», — публикует фрагмент интервью Николаева сайт телеканала «ТВ Центр».
«И вот наш дворик кончился, и проезжая часть. Все, снег. Это на мой день рождения было, на 17 января. А на улице самой снега нет. И асфальт. И санки застряли. То есть они не едут. Она ж на них сидит. Я не могу по асфальту их протянуть. И на нас едет автобус. А автобус не может свернуть, потому что по бокам огромные сугробы. Он не может ни влево, ни вправо. Сугробы двухметровые. И он вот так вот дыщ-дыщ об эти сугробы. И мы смотрим, как обреченные, на это, мы даже не пошевелились», — поделился Николаев.
Лишь по счастливой случайности водитель смог остановить тяжелую машину буквально в метре от артистов. «И водитель выходит. Я понимаю, что сейчас он выйдет с ломом и будет нас просто бить. И Алла снимает эту шапку свою песцовую, чтобы было видно сразу, что это Алла Пугачева. И волосы. Здесь вот рыжее все. И какую-то песню она начала петь. Или „Арлекино“, или что-то такое. Короче, чтобы полная идентификация была. Он вообще ничего не понял. Он просто был в шоке совершенном. Вот. И потом что-то мы говорили: „Ну покатай нас там“. Короче, Алла всегда найдет в любой ситуации что сказать. Это была шикарная ночь, когда действительно он нас катал по Москве на этом автобусе», — рассказал Николаев.

На этом приключения звездной парочки не закончились. «В эту же ночь она говорит: „Эх, а наступило уже 17-е, а у меня для тебя подарка нет. Ну сейчас найдем“. И киоск „Союпзпечать“. Там обязательно должны были алкаши продавать водку. Ночью же нигде не купить было раньше. И вышел действительно мужик. Но он не с водкой вышел, а со щенком. Значит, он говорит: „Щенка, купите щенка“. Она: „Вот подарок тебе на день рождения“. И купила собаку этого алкаша», — сообщил Игорь Николаев ведущей программы «Он и Она» Кире Прошутинской.
« Катя Лель вошла в контакт с пришельцами
Васильеву заставили отдать бешеные деньги за... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Море позитива у этой восхитительной женщины..)))