Изменившуюся Оксану Фёдорову перестали узнавать

Пользователи Сети заподозрили телеведущую в злоупотреблении антивозрастными процедурами. Многие считают, что Оксана Федорова слишком сильно «переколола» лицо, избавляясь от морщинок.


Телезвезда опубликовала в Instagram фото, на котором ее не узнали поклонники. Они раскритиковали внешний вид Оксаны Федоровой.
Народ недоумевает, зачем знаменитость испортила свою естественную красоту? Фолловеры гадают, что послужило причиной такого спорного результата: филлеры, пластические операции или даже просто фотофильтры.
Фанаты подметили, что у бывшей королевы красоты изменились формы носа, губ и овал лица. «Зачем себя портить?», «Раньше было лучше… Оксана, остановись!», «Личико испорчено», «С лицом что-то нахимичили», «Что с ней??? Надутая стала», «Оксана, что с Вами? Вас что, пчелы покусали?», «Зачем себя портить уколами?» – высказались подписчики.
Ранее Оксана Федорова делилась с подписчиками секретом своей прекрасной фигуры. В соцсетях она рассказала, каких принципов придерживается в питании. «Пять дней в неделю я не нарушаю режим питания (за редким исключением), а на выходных могу позволить себе что-то вкуснее обычной будничной еды. Мой главный принцип питания – умеренность», – писала Оксана Федорова в Сети.



Оксана Федорова — российская телеведущая, благотворительница, фотомодель, актриса, певица. Победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002). Последний титул она потеряла, не выполнив связанные с ним обязанности.
« Михалков набросился на скандальные телешоу
Лера Кудрявцева рассказала о разводе »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Женщины помните, что главное в вашем личике, это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Если женщина начинает делать «уколы красоты», то индивидуальность уходит! Итог от уколов и подтяжки- братство народа!!! Все на одно лицо!… Вот и Оксана потеряла своё лицо! Да, это уже не она!!!.. и очень жаль…
0
Так это не она!
+3
Доколиться… Будет, как Алентова…
+7
Очень жаль! Изменилась, потеряла себя!
+4
  • avatar
  • ha5ta
Ну бабки есть — чё бы не поуродовать себя… Бог красоту дал… А ума не дал — к сожалению...!!!