Егору Криду грозит арест счетов

Похоже, что разлад в отношениях между Кридом и Тимати не самое плохое, что случилось с Егором в последнее время. Популярный певец снова оказался в центре громкого скандала. Крид с детства очень любит автомобили, причем дорогие. Права его Егор получил в 19 лет.


Подростковая любовь сыграла с артистом злую шутку. Сотрудники 31 районной инспекции ФНС по Москве уже на протяжении долгого времени разыскивают Егора Булаткина (настоящая фамилия Егора Крида — прим. редакции). Как сообщили в федеральной налоговой службе, за популярным певцом числится огромный долг.
На Булаткина заведено сразу два дела. Первое — за неуплату транспортного налога. Егор должен государству почти 280 тысяч рублей. Певец исправно игнорировал квитанции от ФНС и отказывался платить за свой роскошный автомобиль марки Mercedes-Benz G-класса, в простонародье «Гелендваген».


Второе дело — за неуплату пени за просрочку по транспортному налогу. А это еще почти 30 тысяч рублей.
Сотрудники ФНС не теряют надежды и продолжают слать Криду извещения. Но Егор в свойственной ему манере молчит. Если певец продолжит игнорировать инспекторов, то его автомобиль будет арестован, банковские счета Булаткина заблокируют, а самому певцу не удастся покинуть пределы России.


В таком случае, Крид может забыть о гастрольной деятельности. Правда многие его фанаты считают, что с концертами Егору все равно придется повременить. Разлад с Тимати и вызывающее поведение артиста (отмена концертов) негативно отразились на его карьере. Предложений о выступлениях пока немного.
« Звёздные романы, которые оказались чистой воды...
Ларисе Гузеевой исполнилось 60 »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Офигевший крид