Эдита Пьеха неизлечимо больна

Поклонники творчества советской и российской эстрадной певицы Эдиты Пьехи крайне встревожены ее самочувствием. На днях Народную артистку СССР заметили на вокзале, она с трудом передвигалась. Звезда вышла из вагона, а сопровождающие помощники усадили ее в инвалидное кресло.

В различных СМИ регулярно появляется информация о тяжелых болезнях Пьехи. И все это на фоне серьезного заболевания, которое артистка перенесла в прошлом году. Певица долгое время находилась в кардиологическом отделении с диагнозом бронхит. В ее возрасте этот недуг крайне опасен.
Журналисты Пятого канала связались с Эдитой Станиславовной, чтобы выяснить, что происходит со звездой на самом деле. Имеют ли под собой почву слухи о ее здоровье. В интервью артистка подтвердила распространенную СМИ информацию, что врачи диагностировали у нее сахарный диабет.
«Буду соблюдать диету, которую полагается при диабете. Ничего страшного. У моей покойной мамочки тоже высокий сахар был. Видимо, это наследственное», — отметила Пьеха.
Напомним, Эдита Пьеха до сих пор имеет огромную популярность. У нее более 50-ти различных наград. Последнюю она получила в конце прошлого года. Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил народной артистке СССР Эдите Пьехе орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.
« Алина Кабаева в очередной раз стала мамой
Анфиса Чехова рассказала о разводе и о работе »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Здоровья уважаемой Эдите! В любом возрасте хочется здоровья и счастья… душа не стареет…
0
Дай ей бог здоровья!
0
Ей лет-то сколько? Неизлечимо…
+2
Вы идиоты! Старость вообще неизлечима! Печально…
+9
Так ей и лет уже сколько! Все мы не молодеем.