Звёзды, ушедшие из жизни в борьбе за красоту

Каждый хочет быть стройным. Это касается и знаменитостей. Кто-то садится на диету и начинает заниматься спортом, кто-то делает пластические операции или принимает чудо-таблетки. Но, к несчастью бывают случаи, когда в погоне за красотой человек теряет не только здоровье, но и жизнь.


Евгения Мостовенко



Участница украинской передачи «Взвешенные и счастливы» пришла на шоу с весом в сто тридцать килограмм. На проекте Евгения избавилась от десяти килограмм. Уже после шоу она сбросила еще двадцать шесть килограмм. Но через полгода произошла трагедия. У Мостовенко случился инсульт за день до своего дня рождения. Через четыре дня она скончалась в больнице.

Наталья Крачковская



Любимая миллионами актриса всегда была пышкой. Но уже в пожилом возрасте Наталья Леонидовна решила сбросить вес. Она пропила курс азиатских таблеток для похудения. Вес действительно немного исчез. Но вот взамен Крачковская получила сильные боли в почках и животе. Температура поднялась, а кроме того развилась аллергия. Тогда ей сделали переливание крови. Вес вернулся и дал осложнение на сердце. Это привело к инфаркту.

Британни Мерфи


Американская актриса очень хотела похудеть. Поэтому работала, как вол. В последний год жизни Британни не давала себе отдыха. Организм Мерфи истощился, и у нее случился инфаркт миокарда. Ей было всего тридцать два.

Джин Харлоу


В середине 1930-х годов Джин была настоящей звездой. Но актриса «заработала» себя до смерти. Заболев гриппом, она не прекратила съемки. В результате у нее начались проблемы со здоровьем. Прямо на съемках у нее отказали почки, которые перестали выводить токсины. Через пару дней Джин не стало. Причина кончины – отек мозга. Она прожила всего двадцать шесть лет.

Роман Трахтенберг


Знаток всех анекдотов в мире страдал от избыточного веса. Поэтому решил избавиться от лишних килограмм. Всего за девяносто дней Роман сбросил сорок килограмм. Это оказалось чересчур сильной встряской для его организма. Сердце не выдержало. Трахтенберг скончался от инфаркта.
« Умер Алексей Булдаков
Эмин Агаларов снял парик и продемонстрировал... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Отлично, уговорили, не худеем!