Знаменитости, которые смогли побороть лишний вес

Знаменитые женщины постоянно находятся «под прицелом» камер, поэтому для них важно всегда выглядеть безупречно. Ради этого звезды готовы мучить себя изнурительными тренировками и жесткими диетами, и многим из них удается достичь удивительных результатов, как героиням нашей подборки.

Настя Каменских



Хотя ранее Настя уверяла, что довольна своими крупными формами, все же певица начала часто посещать спортивный зал, заниматься с личным тренером и совершать пробежки, о чем она делится со своими подписчиками, выкладывая фото в социальных сетях. Каменских удалось сбросить больше 15 килограмм.

Маша Ефросинина



Знаменитая ведущая не скрывает от общественности, что когда-то страдала лишним весом и мучила себя опасными диетами. Сегодня похудевшая на 20 килограмм Маша сама проводит мастер-классы, на которых учит, как избавиться от ненавистного лишнего веса.

Наталья Могилевская



Певица сбросила целых 20 килограмм, участвуя в телепроекте «Танцы со звездами», в котором одержала победу. Наталья не стала останавливаться на таком успешном результате и продолжает заниматься танцами.

Леся Никитюк


Ведущая «Нового канала» периодически делится с подписчиками в социальных сетях о своих успехах в похудении, а также рассказывает, как нужно питаться, чтобы сбросить лишние килограммы.

Потап


Украинский продюсер и певец признается, что часто набирает вес, от которого ему приходится избавляться. Недавно на своей странице в Instagram Потап поделился очередным успешным похудением. Главными факторами для поддержания веса в норме артист считает правильное питание и регулярные занятия спортом.

Джессика Симпсон


Рождение малышки стало причиной сильного пополнения Джессики, но в течение полугода певице удалось сбросить лишние 30 килограмм и вернуть свое тело в прежнюю форму. Звезда регулярно занималась спортом и придерживалась диеты под названием Weight Watchers.

Келли Осборн


Ради участия в шоу «Танцы со звездами» рок-звезда всего за шесть месяцев сбросила 23 килограмма. Дело в том, что организаторы проекта поставили ее перед выбором: либо Келли худеет, либо ее заменяют другим участником. Отказавшись от алкоголя, вредной еды и активно занимаясь спортом, Осборн похудела даже на 10 килограмм больше, чем от нее требовалось.

Кристина Агилера


Благодаря диете «1600» и изнурительным тренировкам Агилера сбросила 25 килограмм всего за несколько месяцев.

Рене Зеллвегер


Ради главной роли в фильме «Дневник Бриджит Джонс» Рене пожертвовала своей красивой фигурой. Но после съемок в третьей части кинокартины актриса обратилась к диетологу. Специалист разработал для нее особую программу для избавления от лишнего веса.
« Как одеваются жёны российских звёзд
Юлия Михалкова объяснила, почему распались... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И больше двигаться!
+1
Рене мне нравится :-)
+2
Жрать меньше нужно!