Певица Валерия отметила 51-й день рождения

Про таких женщин, как Валерия, говорят: она — как хорошее вино, которое с годами становится только лучше. 17 апреля звезда отмечает 51-й день рождения.


Валерия

Поскольку дата не круглая, отпразднует в узком семейном кругу с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, и детьми — Анной, Артемием и Арсением. Накануне события «СтарХит» попросил исполнительницу немного пофилософствовать и поделиться основными принципами, которым она следует в жизни.

ВОЗРАСТ

Всегда думала: к пятидесяти годам точно накроет… Ждала, но ничего не произошло. Наверное, просто физически и психологически ощущаю себя максимум на 35 лет. Отражение в зеркале радует. Буквально на днях в Инстаграме кто-то оставил комментарий: «Сама на себя не похожа из-за операций». Не сдержалась и ответила: «Скажите, а вот правда бесят те, кто хорошо выглядит?» Никакой пластики никогда не было! Иосиф бы не пережил, даже к косметологическим процедурам относится с недоверием.


Певица и продюсер счастливы в браке уже 15 лет

ВНЕШНОСТЬ

Секрет прост: здоровый образ жизни, который включает в себя ежедневные тренировки, правильное питание и грамотный уход за кожей. Повсюду вожу контейнеры с блюдами собственного бренда. Могу перекусить буквально на коленках даже в машине. Крайне редко позволяю себе выпечку. Последний раз лакомилась медовиком несколько месяцев назад на дне рождения Лизы, дочки Иосифа. Но обычно даже не вспоминаю о сладком. Без перерывов занимаюсь разными видами фитнеса, преимущественно дома. С высоты опыта могу дать совет: старайтесь чередовать активности, чтобы все время удивлять организм. Не скрою, иногда приходится заставлять себя, но красота того стоит.

ЧУВСТВА

Здорово быть любимой! Муж как смотрел восторженным взглядом в момент знакомства, так и продолжает до сих пор. Позавчера выходили из машины, и он произнес: «Не верю, что это моя женщина!» Однако идиллия не круглосуточная, бывают и конфликты. Но отношение супруга все перекрывает. Что-то в нашей жизни хорошее произошло, так Йося тут же звонит друзьям, рассказывает, закидывает ссылками на песни и фотографии. Окружающие, конечно, уже с иронией к этому относятся и даже подшучивают. Ну вот так он видит мир — через призму меня.

ДОМ

Обожаю вернуться с гастролей и закрыться с книжкой в любимом будуаре. Для меня крайне важны уют и семейный очаг. К счастью, несколько лет назад переехали в квартиру мечты. Ранее обитали во временных апартаментах. А теперь у нас настоящая крепость, оформлением которой занимался английский дизайнер. Сюда вхожи далеко не все, только самые близкие. Дети уже давно самостоятельные, мы с Йосей вдвоем. Но Аня, Тема и Сеня регулярно бывают в гостях. Местом притяжения является кухня, хотя сама не готовлю.


Нехватку общения с Артемием, Анной и Арсением приходится компенсировать на совместном отдыхе

ДЕТИ

Все трое выбрали творческие профессии. Анна поет, Арсений играет на пианино, Артемий работает продюсером и звукорежиссером, еще занимается продвижением швейцарского лейбла. Если выпускаю какой-то ролик, то обязательно даю Теме на оценку — замечает любую мелочь и недочет. Рада, что дети выросли трудолюбивыми и порядочными. Как ни крути, ребенок часто копирует манеру поведения родителей. Они видели, как мы вкалываем и что с неба ничего не упало.

ПРОБЛЕМЫ

Ошибиться может кто угодно. Из неудачного брака вышла с тремя потрясающими детьми. Роптать не на что, так как не дала проникнуть кошмару в свою жизнь. Десять лет отношений с Шульгиным закалили. Помог стойкий характер, думаю, унаследовала его от бабушки, дожившей до ста лет. Сильная, целеустремленная и при этом добрая женщина была. Никогда не жаловалась и не плакала. Вот и я такая же. Если происходит плохое, то сразу собираю волю в кулак — и никаких слез. Но, представляете, могу рыдать в три ручья на каком-нибудь сентиментальном концерте.

«Из неудачного брака вышла с тремя потрясающими детьми. Роптать не на что, так как не дала проникнуть кошмару в свою жизнь»

ВЕРА

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Когда стало плохо, тогда и пошла в церковь, молилась. Ездила в монастыри. В тот период Бог очень помогал. А сейчас, когда все наладилось, реже бываю в храме, но так же верю.

КАРЬЕРА

Обожаю дело, которым занимаюсь, но если бы пришлось выбирать, то остановилась бы на семье. Однако мне повезло — удалось совместить, и почти без потерь. Единственное, хотелось бы почаще видеться с детьми. С другой стороны, компенсирую недостаток внимания на каникулах. Плюс с Иосифом работаем в одной сфере. Хотя, опять же, отношения между продюсером и артистом бывают разные, знаю по собственному опыту. Но и тут улыбнулась удача.

Валерия уверена: сильный характер достался ей от бабушки

ХАРАКТЕР

Стараюсь жить по совести. Терпеть не могу обман и притворство. Если хвалю кого-то, значит, так и думаю. Хотя понимаю, что все разные, с плюсами и минусами. Но с каждым общаюсь, делая акцент на его достоинствах, а плохое сразу отсеиваю. Если мы совсем не совпадаем, то спокойно обхожу стороной.

СЧАСТЬЕ

У меня все есть: муж, дети, карьера, дом — полная чаша. При этом не стою на месте. Сейчас масса возможностей для саморазвития. И вот ощущение того, что это еще не край, можно двигаться вперед, делает человека поистине счастливым.
« Знаменитые отцы, которые доказали, что...
Марина Хлебникова шокировала поклонников... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.