Марина Хлебникова шокировала поклонников внешним видом

Недавно известная певица Хлебникова была на юбилейном концерте Александра Пескова — пародиста и своего друга. Фото с этого события опубликовано в Instagram. Оно вызвало оживленную реакцию пользователей.




53-летняя Марина стала редко появляться на подобных мероприятиях. В октябре 2018 года ее глубоко потрясла трагедия: гибель Антона Логинова, ее первого мужа, тоже музыканта. После этого певица отменила сразу несколько своих концертов и вообще прекратила появляться в свете.
Но вот в минувшую пятницу она пришла на юбилейный концерт Пескова.


Глядя на фотоснимок, подписчики приступили к обсуждению внешнего вида певицы. Многие писали, что их любимица выглядит намного старше, чем раньше. Конечно, поработало время…

А кое-кто предположил, что она сделала пластику, но неудачно.

Часть поклонников вспомнила о нервном срыве певицы из-за смерти бывшего супруга. И это сразу же отразилось на внешности.
« Певица Валерия отметила 51-й день рождения
Чем занимались знаменитые миллионеры до того,... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
Чё-то одежка на ней на последней картинке из секонд хенда что-ли??!.. такая хорошенькая была когда-то… стала страшненькая… Зачем они ложатся под ножи??!.. Ведь существуют маски… МАССАЖИ!.. если это делать регулярно… Эффект обалденный от массажей. И главное совсем не вредно для организма!..
+1
  • avatar
  • Akela
Что — то Марина какая — то не такая… Да и какая связь может быть между её внешностью и упокоившимся бывшим мужем, с которым давным — давно развелась и пере… В общем, тупо поистаскалась Маринка.
+1
Ну постарела, мурзилка, а куда деваться?